©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Жители многоквартирных домов со стационарными электроплитами, обслуживаемые АО «НЭСК», переводятся на прямые расчеты в «ТНС энерго Кубань»

На основании приказа Департамента государственного регулирования тарифов Краснодарского края от 10.12.2021 №32/2021-э произошли изменения взаимодействия энергосбытовых компаний, в связи с этим между АО «НЭСК» и ПАО «ТНС энерго Кубань» расторгнут договор энергоснабжения на поставку электроэнергии в отношении многоквартирных жилых домов (МКД), оснащенных стационарными электрическими плитами и находящихся в зоне деятельности «ТНС энерго Кубань».

В настоящее время «ТНС энерго Кубань» производится открытие поквартирных лицевых счетов на каждого из собственников в МКД ранее оплачивавших электрическую энергию через «НЭСК». 

Первые квитанции от «ТНС энерго Кубань» на оплату за электроэнергию клиенты получат в апреле с расчетным периодом за март, при этом существенных изменений не произойдет, тарифы остаются прежними.

Номер лицевого счета клиенты могут узнать на сайте компании kuban.tns-e.ru в разделе «Договор энергоснабжения/Информация для потребителей, ранее клиентов АО «НЭСК», перейдя по ссылке или обратившись по номеру единого контактного центра 8 (861) 298 – 01 -70.

При этом для корректного отображения личных данных собственников жилых помещений необходимо предоставить в адрес «ТНС энерго Кубань» следующие документы: 

- копия паспорта;

- копии документов, подтверждающих право собственности на жилое помещение;

- согласие для на обработку их персональных данных.

Предоставить документы можно одним из способов:

очно, обратившись в Центры обслуживания клиентов по месту жительства;

удаленно на сайте kuban.tns-e.ru в разделе «Частные лица/Заключение договора/ Переоформление лицевого счета». 

Важно! Если до 15 апреля 2022 года вы не получили счет за электроэнергию за март, необходимо лично обратиться в Центр обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань».

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 56 ЦОКов. Обслуживает более 58 тыс. потребителей — юридических лиц и почти 1 500 000 бытовых клиентов, что составляет 59,4 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2021 года составил 15 млрд кВт*ч. 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2021 года составил 67,08 млрд кВт*ч.

 
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


С начала года специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 56 «скрытых коммерсантов»

С начала 2024 года специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 56 объектов недвижимости, владельцы которых незаконно использовали электроэнергию, приобретенную по тарифу «население», в коммерческих целях.


«ТНС энерго Кубань» опубликовало антирейтинг исполнителей коммунальных услуг

Задолженность исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) Краснодарского края и Республики Адыгея перед «ТНС энерго Кубань» продолжает расти. На 1 марта 2024 года сумма превысила 967,6 млн руб.



Потребители электроэнергии встретились с руководством «ТНС энерго Кубань» в рамках личного приема граждан

Для повышения качества обслуживания и совершенствования индивидуального подхода к клиентам руководители всех 6 филиалов «ТНС энерго Кубань» провели личный прием граждан.


В «ТНС энерго» обсуждают трансформацию рабочих процессов энергосбытовой деятельности

В Ярославле на базе ПАО «ТНС энерго Ярославль» стартовало выездное совещание руководителей блока реализации компаний Группы «ТНС энерго». Встреча посвящена подведению итогов энергосбытовой работы холдинга за минувший год и постановке стратегических задач на 2024 год.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы офисов в праздничные дни марта

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона обращает внимание клиентов на изменение графика работы в связи с предстоящим Международным женским днём.


«ТНС энерго Кубань» вошло в пятерку лучших энергосбытовых компаний России

В городе Екатеринбурге подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России». По итогам деятельности в 2023 г. в 4 конкурсных номинациях за победу боролись 58 предприятий.