©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Россельхозбанк и Фонд Росконгресс заключили соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ

Россельхозбанк и Фонд Росконгресс в рамках Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает информационное взаимодействие и совместную организацию и проведение мероприятий. Подписи под документом поставили председатель правления Россельхозбанка Борис Листов и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

«Россельхозбанк давно и плодотворно работает с командой Фонда Росконгресс. На этот раз мы сделали площадку «ВиноГрад» для эксклюзивного общения всех, кто занимается виноделием, задумывается об инвестициях в этот привлекательный бизнес или просто является ценителем вина. Обычно такой взаимовыгодный формат называется win-win. А на нашей площадке «ВиноГрад» - это ещё и wine-wine. Подписание соглашения - логичное продолжение нашего сотрудничества и демонстрация обоюдного стремления к более активному продвижению российского вина, фермерских продуктов и всего агрокомплекса», – прокомментировал председатель правления Россельхозбанка Борис Листов.

«Площадка «ВиноГрад» – это незаменимый опыт и полезное общение для всех, кто занимается виноделием, задумывается об инвестициях в этот красивый бизнес или просто ценит вино. Мы благодарим Россельхозбанк за решение выступить не просто партнером, а соорганизатором этого проекта. Банк, безусловно, обладает уникальной экспертизой, и я считаю, что нам вместе удалось оказаться в авангарде и создать уникальный формат», - отметил председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Соглашение предусматривает взаимную консультационную, информационную и экспертную поддержку, организацию совместных конгрессных, выставочных, культурно-массовых мероприятий как двустороннего, так и многостороннего характера, в частности, форумов, конференций, круглых столов, деловых встреч, ярмарок, презентаций, концертов, фестивалей и пр., а также проведение кампаний рекламного и информационного характера.

В рамках деловых сессий «ВиноГрада» актуальные темы обсудят производители вина, регуляторы рынка, рестораторы, сомелье, представители государства и компаний-дистрибьюторов.

Ростовский региональный филиал АО "Россельхозбанк"

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Ростовский РФ АО Росссельхозбанк


ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в пресс-конференции ВСС

15 ноября состоялась пресс-конференция, организатором которой выступил Всероссийский союз страховщиков (ВСС). Профессиональное мероприятие было посвящено итогам работы рынка страхования жизни за 9 месяцев 2023 года и прогнозам его дальнейшего развития.


ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в III антикризисном форуме «Будущее страхового рынка»

6 сентября состоялось крупнейшее в России событие для профессионалов рынка страхования - III антикризисный форум «Будущее страхового рынка», который собрал на пленарной сессии и круглых столах свыше 150 делегатов - представителей Банка России, Всероссийского союза страховщиков, Минфина, страховщиков, банков, ИТ-компаний. Участники делового мероприятия поделились своим опытом преодоления последствий кризиса, обозначили основные проблемы, которые оказывают давление на страховой рынок и постарались наметить возможные пути их решения..


«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг ООО «РСХБ-Страхование жизни» на уровне ruAA

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании ООО «РСХБ-Страхование жизни» на уровне ruAA со стабильным прогнозом.


Генеральный директор ООО «РСХБ-Страхование жизни» Андрей Чуйко принял участие в Форуме страховых инноваций InnoIns-2023

27 июня 2023 года состоялся ежегодный Форум страховых инноваций InnoIns-2023, организованный МИГ «Страхование сегодня» и Аналитическим агентством «БизнесДром» при активном участии и поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС).


Директор Ростовского филиала Россельхозбанка получил благодарность Союза промышленников и предпринимателей

Благодарностью Ростовского союза промышленников и предпринимателей за активное участие в реализации целей и задач Союза работодателей Ростовской области – регионального отделения РСПП награждена директор Ростовского регионального филиала РСХБ Лариса Туишева.


АО СК «РСХБ-Страхование» и школа по воспитанию и дрессировке собак «ЛавГав» запустили совместный проект

АО СК «РСХБ-Страхование» и онлайн школа по воспитанию и дрессировке собак «ЛавГав» запустили совместный проект. Теперь владельцы собак могут приобрести комплексную услугу по воспитанию, лечению и страхованию.


Страховая группа Россельхозбанка назвала самые частые причины онлайн-обращений к врачу 2022 году

АО СК «РСХБ‒Страхование» совместно с ООО «РСХБ‒Страхование жизни» и партнером компании ООО «Союзмедсервис» изучила историю обращений к сервису телемедицины в 2022 году.