©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Россельхозбанк принял участие в совещании в Миллеровском районе, посвященном уборке урожая

Специалисты Ростовского филиала Россельхозбанка приняли участие в предуборочном совещании в Миллеровском районе Ростовской области. Совещание собрало глав сельхозпоселений и сельхозпроизводителей района. Участники встречи обсудили перспективы уборочной кампании, вопросы обеспеченности семенами сельскохозяйственных культур на 2023 год, а также реализацию государственной программы развития сельского хозяйства.

Заместитель директора Ростовского филиала Россельхозбанка Наталья Логвинская рассказала о преимуществах интернет-платформ от РСХБ Свое Фермерство и Свое Родное.

В рамках экосистемы Свое Фермерство аграрии могут выбирать и приобретать товары для ведения сельскохозяйственного бизнеса, найти нужных работников, купить или продать семена, получить советы ветеринара и многое другое. А реализовать свою продукцию можно через маркетплейс Свое Родное. Эта площадка Россельхозбанка позволяет производителям не заботиться о создании собственного сайта и экономить на продвижении, т.к. размещение товаров на платформе для участников бесплатное.  Платформа Свое Родное обеспечивает прямое взаимодействие фермера и покупателя, без привлечения посредников. 

Свое Фермерство и Свое Родное – лишь малая часть поддержки, которую оказывает Россельхозбанк фермерам.

«РСХБ реализует весь пул мер государственной поддержки предприятий АПК, в том числе льготное кредитование сельхозпроизводителей на инвестиционные цели и сезонные работы по ставке до 5%, льготное кредитование компаний-экспортеров и системообразующих предприятий», — отметила Наталья Логвинская.

Еще одной темой выступления спикера от РСХБ стала сельская ипотека. Прием заявок по ней Россельхозбанк возобновил весной. Кредит на приобретение или строительство дома в сельской местности под 3% могут получить россияне в возрасте от 21 года до 65 лет. А при привлечении более молодого созаемщика счастливым обладателем домика в деревне может и 75-летний пенсионер. Среди заемщиков банка много молодых семей, для которых это первое собственное жилье. И для них комфортная ставка – особенный плюс.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Служба общественных связей Ростовского РФ АО "Россельхозбанк"

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Ростовский РФ АО Росссельхозбанк


ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в пресс-конференции ВСС

15 ноября состоялась пресс-конференция, организатором которой выступил Всероссийский союз страховщиков (ВСС). Профессиональное мероприятие было посвящено итогам работы рынка страхования жизни за 9 месяцев 2023 года и прогнозам его дальнейшего развития.


ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в III антикризисном форуме «Будущее страхового рынка»

6 сентября состоялось крупнейшее в России событие для профессионалов рынка страхования - III антикризисный форум «Будущее страхового рынка», который собрал на пленарной сессии и круглых столах свыше 150 делегатов - представителей Банка России, Всероссийского союза страховщиков, Минфина, страховщиков, банков, ИТ-компаний. Участники делового мероприятия поделились своим опытом преодоления последствий кризиса, обозначили основные проблемы, которые оказывают давление на страховой рынок и постарались наметить возможные пути их решения..


«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг ООО «РСХБ-Страхование жизни» на уровне ruAA

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании ООО «РСХБ-Страхование жизни» на уровне ruAA со стабильным прогнозом.


Генеральный директор ООО «РСХБ-Страхование жизни» Андрей Чуйко принял участие в Форуме страховых инноваций InnoIns-2023

27 июня 2023 года состоялся ежегодный Форум страховых инноваций InnoIns-2023, организованный МИГ «Страхование сегодня» и Аналитическим агентством «БизнесДром» при активном участии и поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС).


Директор Ростовского филиала Россельхозбанка получил благодарность Союза промышленников и предпринимателей

Благодарностью Ростовского союза промышленников и предпринимателей за активное участие в реализации целей и задач Союза работодателей Ростовской области – регионального отделения РСПП награждена директор Ростовского регионального филиала РСХБ Лариса Туишева.


АО СК «РСХБ-Страхование» и школа по воспитанию и дрессировке собак «ЛавГав» запустили совместный проект

АО СК «РСХБ-Страхование» и онлайн школа по воспитанию и дрессировке собак «ЛавГав» запустили совместный проект. Теперь владельцы собак могут приобрести комплексную услугу по воспитанию, лечению и страхованию.


Страховая группа Россельхозбанка назвала самые частые причины онлайн-обращений к врачу 2022 году

АО СК «РСХБ‒Страхование» совместно с ООО «РСХБ‒Страхование жизни» и партнером компании ООО «Союзмедсервис» изучила историю обращений к сервису телемедицины в 2022 году.