©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

На платформе Своё Село Россельхозбанка появились архитектурные проекты домов

Функционал разработанной Россельхозбанком платформы для комфортной жизни за городом Своё Село расширен: теперь зарегистрированные компании могут размещать на портале архитектурные проекты домов.

Новый сервис существенно расширяет возможности портала. Теперь партнеры Россельхозбанка могут не только предлагать на платформе услуги по строительству частных домов и благоустройству территории, но и представить аудитории уже разработанные архитектурные проекты домов.

Пользователи получили возможность приобрести архитектурный проект и построить дом на основании документации и чертежей своими силами или с помощью выбранного подрядчика – в любом регионе и в удобное для себя время. При этом архитектурный проект можно подобрать по параметрам: сезон, материал, из которого должен быть построен дом, количество этажей, площадь, количество спален и т.д.

Каждый проект сопровождается фотографиями построенного по нему объекта или его визуализацией, что позволяет сразу понять, как будет выглядеть дом.

«Новый сервис позволит нашим партнерам расширить свою аудиторию за счет клиентов из регионов, в которых компания-подрядчик еще не работает, а также тех, кто хочет строить дом своими силами. Частные пользователи платформы благодаря новому разделу получают большую свободу выбора: они могут приобрести проект у одной компании, а заказать услуги по строительству у другой, или собрать свою команду и строить самостоятельно. Это может помочь оптимизировать затраты, а кому-то – и воплотить в жизнь мечту построить дом своими руками», – прокомментировала Елена Батурова, директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка.

На платформе подрядчики также предлагают более 1700 проектов домов, бань, гаражей, предусматривающих строительство под ключ.

Платформа Своё Село – часть постоянно совершенствующейся и расширяющейся цифровой экосистемы Россельхозбанка, ориентированной на развитие сельскохозяйственного бизнеса и фермерства и повышение привлекательности жизни в сельской местности. На площадке представлены более 1000 аккредитованных подрядчиков, и более 7000 услуг по ремонту, строительству, дизайну, озеленению территории и обустройству дома более чем в 130 категориях. Суммарное количество объектов загородной недвижимости, размещенных на площадке, превышает 1 млн. За первый год работы платформы Россельхозбанка Свое Село её посетило более 1 млн пользователей. Для предпринимателей размещение на платформе бесплатно.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Акционерное общество "Российский сельскохозяйственный банк"


РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса, в 2024 году ожидается новый рекорд

В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека. В 2024 году, как ожидается, будет поставлен новый рекорд – 83 кг. Такой прогноз озвучил главный отраслевой аналитик Россельхозбанка Андрей Дальнов.


РСХБ создал специальную группу для качественной поддержки посевной орловских аграриев

В администрации Орловской области состоялось ежегодное расширенное совещание по готовности аграриев к проведению весенних полевых работ. В нем приняли участие губернатор, члены регионального правительства, главы муниципальных образований, руководители и сотрудники предприятий АПК.


Студенты Ульяновского ГАУ - в золотом кадровом резерве АПК

За почти полгода работы проект «Золотой кадровый резерв АПК», который является частью цифровой платформы по образованию и поиску работы в сельском хозяйстве «Я в Агро», охватил более 40 тысяч студентов и 5 тыс. компаний-работодателей. Благодаря запуску решения конверсия в вакансии у агропредприятий увеличилась в 5 раз. Идея создания проекта принадлежит Россельхозбанку.


РСХБ: с начала года к проекту «Вкусная пятница» в Орловской области присоединились пять местных брендов

Ассортимент выездных «Вкусных пятниц» пополнился новыми продуктами орловских производителей. К проекту присоединился бренд «Пельменная №1», который предлагает интересные сочетания вкусов.


Выпускница "Школы фермера" в Орловской области приняла участие в выставке цветов "Весеннее настроение"

7 марта в Орле проходит выставка-ярмарка цветов «Весеннее настроение». Участница выставки и выпускница «Школы фермера» РСХБ Екатерина Овсянникова дала несколько советов по выбору весенних цветов и сохранению букета.


За 2023 год фермеры Ульяновской области получили от Россельхозбанка порядка 800 млн рублей

В Москве состоялся юбилейный – 35-й – съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР). Фермеры вносят значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности России, в том числе и нашего региона. Мероприятие помогло обсудить важнейшие аспекты деятельности фермеров, среди которых и потребности в поддержке.


Орловские фермеры за год произвели продукции почти на 20 млрд рублей

В Москве состоялся юбилейный – 35-й – съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР), где представители отрасли обсудили важнейшие аспекты деятельности фермеров. Орловщине есть чем гордиться в этом направлении.