©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Памятка по вопросам энергоснабжения для клиентов Сочинского филиала «ТНС энерго Кубань»

Сочинский филиал «ТНС энерго Кубань» усиливает работу центров обслуживания клиентов. В летний период традиционно возрастает число обращений: это связано с тем, что собственники сочинской недвижимости, живущие в других регионах, стараются использовать отпускной период для решения различных вопросов энергоснабжения.

 

Для максимально быстрого заключения или переоформления договора энергоснабжения просим обращаться по телефонам Сочинского филиала:

✅ потребителям Центрального, Адлерского, Хостинского, Дагомысского районов, ФТ Сириус - в офисе по адресу: г. Сочи, ул. Конституции, 44/5, телефоны: 8-862-264-90-98, 8-918-400-99-05

✅ потребителям Лазаревского района - ул. Победы, 170а

тел: 8-918-230-11-52, 8-862-270-39-94;

✅ потребителям Туапсинского района – г.Туапсе, пл. Октябрьской Революции, 5а

тел: 8-918-230-11-73, 8-861-672-10-01;

✅ Заключить и переоформить договор также можно на официальном сайте «ТНС энерго Кубань».

Значительную часть услуг «ТНС энерго Кубань» можно получить при помощи дистанционных сервисов, не посещая Центры обслуживания клиентов.

Оплачивайте счёт за электроэнергию:

  • на нашем сайте tns-e.ru;
  • в личном кабинете и в мобильном приложении «ТНС энерго»;
  • в онлайн-приложениях банков.

Передавайте показания:

  • на сайте «ТНС энерго Кубань» - tns-e.ru, в личном кабинетеи мобильном приложении «ТНС энерго»;
  • с помощью голосового помощника «Алиса»;
  • по телефону: 8 (861) 201-60-85.

Задавайте вопрос специалисту компании и отправляйте необходимые документы:

  • на сайте «ТНС энерго Кубань» через сервис обратной связи «Напишите нам»;
  • в личном кабинетеи мобильном приложении на странице «Обращение в компанию».
  • По телефону Единого контактного центра «ТНС энерго Кубань»: 8-(861) 298-01-70

«ТНС энерго Кубань» заботится о комфорте своих потребителей и рекомендует также подписаться на официальный телеграм-канал, чтобы всегда быть в курсе новостей компании.

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 55 ЦОКов. Обслуживает более 58 тыс. потребителей — юридических лиц и почти 1 500 000 бытовых клиентов, что составляет 58,7 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2021 года составил 15 млрд кВт*ч

 

 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2021 года составил 67,08 млрд кВт

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»



Трём УК не продлили лицензию из-за долга перед «ТНС энерго Кубань»

Долги – всегда фактор риска для бизнеса и жителей. Для бытовых потребителей электроэнергии первая мера по взысканию задолженности – ограничение ресурса. Однако для управляющих компаний, не выполнивших обязательства по оплате за электроэнергию в объёме двух среднемесячных платежей, последствия серьёзнее – вплоть до штрафов и лишения лицензии на деятельность.


Как изменится стоимость электроэнергии с июля 2025 года

С 1 июля 2025 года на территории Республики Карелия будут действовать новые тарифы на электроэнергию. Плановая индексация уже утверждена Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее

5 июня 2025 года, г. Краснодар. В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня. В четверг 5 июня очный прием клиентов в центрах обслуживания «ТНС энерго Кубань» в Республике будет вестись до 16 часов. С 9 июня клиентские офисы в Адыгее возобновят работу в обычном режиме.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года

02 июня 2025 года, г. Краснодар. С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию. Плановая индексация уже утверждена Департаментом государственного регулирования тарифов Краснодарского края.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике

В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?

Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию. Но этот выбор – это не только вопрос цены, это вопрос безопасности компании.