©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«ТНС энерго Кубань» и «Россети Кубань» запустили проект «обмена окнами» в офисах обслуживания

Решить вопросы энергоснабжения быстро и в одном месте — такую комфортную реальность создают энергетики для потребителей в Краснодаре. Гарантирующий поставщик «ТНС энерго Кубань» и электросетевая компания «Россети Кубань» запустили пилотный проект «обмена окнами» в своих офисах обслуживания.

Окно обслуживания потребителей энергосбытовой компании будет работать в офисе «Россети Кубань» по адресу: Краснодар, ул. Ставропольская, д. 2а. Клиенты смогут подать документы на заключение договора энергоснабжения, подать заявление на смену собственника, изменить тариф на электроэнергию, распечатать квитанцию на оплату и внести показания прибора учета, зарегистрироваться в личном кабинете, подключить электронную квитанцию и установить мобильное приложение, а также проконсультироваться по дополнительным вопросам.

Аналогичное окно электросетевой компании начнет прием посетителей в клиентском офисе «ТНС энерго Кубань» по адресу: Краснодар, 1-й проезд Филатова, д. 4, где можно будет подать заявку на технологическое присоединение к сетям (физические лица — свыше 15 кВт; юридические лица — свыше 150 кВт), подать заявление на восстановление (переоформление) документов о технологическом присоединении и на оказание дополнительных услуг: распломбировку прибора учета, экспертизу и согласование проектной документации. 

«Теперь потребителям, обратившимся в «ТНС энерго Кубань» за заключением договора, не нужно ехать в другой конец города, чтобы подать заявку на технологическое присоединение к сетям. Специалисты сетевой компании тут же дадут все консультации и помогут оформить необходимые заявления. Уверен, что подобный опыт «обмена окнами» в центрах обслуживания будет эффективным и позволит улучшить качество сервиса для наших клиентов» — поясняет заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго», управляющий директор «ТНС энерго Кубань» Александр Халанский

У компаний одна цель — надежная и бесперебойная поставка электроэнергии клиентам. Работа энергетиков по синхронизации усилий в части повышения качества предоставляемых услуг будет продолжена. 

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 53 ЦОКа. Обслуживает более 58 тыс. потребителей — юридических лиц и почти 1 500 000 бытовых клиентов, что составляет 58,7 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2021 года составил 15 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2021 года составил 67,08 млрд кВт*ч.

 
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


Дачный сезон без долгов

13 мая 2025 года, г. Краснодар. В мае жители Кубани и Адыгеи традиционно открывают дачный сезон. С наступлением теплых весенних дней многие переезжают из городских квартир на дачи, в деревни.


Память нужна живым!

07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.



Выбирай, но проверяй: гарантирующий поставщик или независимая ЭСО

25 апреля 2025 года, г. Краснодар. Вопрос выбора между энергосбытовой организацией (ЭСО) и гарантирующим поставщиком (ГП) возникает перед каждым бизнес-потребителем электроэнергии.


Вопросы тарифной политики в сфере энергопотребления обсудили депутаты ЗСК края

11 апреля 2025 года, г. Краснодар. Дифференцированные тарифы на электричество, а точнее существенно изменившиеся с января 2025 года границы диапазонов, уже не вызывают массу вопросов и жалоб у кубанцев. Депутаты комитета ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта, дорожного хозяйства и связи вместе с энергетиками, представителями министерства ТЭК и ЖКХ и департамента госрегулирования тарифов края проанализировали проведенную работу отраслевиков.


«ТНС энерго Кубань» запускает акцию «Подключай выгоду»

14 апреля 2025 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Подключай выгоду».


Долги растут: «ТНС энерго Карелия» анализирует платежную дисциплину бюджетных организаций

В «ТНС энерго Карелия» проанализировали задолженность за потребленный ресурс учреждений, финансируемых из бюджета республики и местных бюджетов. На сегодняшний день проблема неплатежей остается одной из самых актуальных. При этом часть организаций продолжила наращивать задолженность.