©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

TDM ELECTRIC выступит партнером форума «День электрика» в Кирове

Ежегодный форум для электромонтажников, проектировщиков, предприятий промышленной инфраструктуры и строительных организаций Приволжского федерального округа пройдет 16 сентября в Кирове. Вопросы импортозамещения, качества и стоимости предлагаемой производителями продукции выносятся в основную отраслевую повестку мероприятия.

На форуме будет представлена стендовая экспозиция бренда TDM ELECTRIC, а специалисты компании продемонстрируют новинки модульного оборудования, монтажных изделий, инструменты для сборки щитового оборудования, кабельно-проводниковую и другую наиболее востребованную в электромонтаже продукцию.

Особое внимание в экспозиции TDM ELECTRIC будет уделено растущим потребностям строительной отрасли. Так, за первое полугодие 2022 года в Кировской области в 1,5 раза выросли объемы строительства. Рост темпов ввода жилья по сравнению с таким же периодом прошлого года составил 43%. По данным аналитиков рынка, наблюдается увеличение спроса на строительные материалы и сопутствующую продукцию.

Как отмечают в TDM ELECTRIC, производственные и логистические мощности компании способны удовлетворить повышенный спрос в регионах Приволжского федерального округа по широкому спектру производимых электротехнических изделий и кабельной продукции, которые полностью соответствуют стандартам качества и реализуются по оптимальной цене.

Напомним, что TDM ELECTRIC включена в «Каталог импортозамещения» Минстроя России и Ассоциации НОСТРОЙ. На сегодняшний день в его перечне представлено свыше 300 продуктовых позиций от российской электротехнической компании.

Каталог востребован строительным сообществом, подчеркивают в ассоциации НОСТРОЙ, он будет пополняться в соответствии с потребностями участников строительного рынка. Продукция российских производителей, включенная в Каталог, может заменить аналогичную импортную без прохождения дополнительных процедур согласования и экспертизы.

Отметим, что организатором форума «День электрика» традиционно выступает кировская компания «Кристалл-Электро» – дистрибьютор торговой марки TDM ELECTRIC. Компания представлена постоянно расширяющейся торговой сетью в Кировской, Ульяновской, Ивановской и Костромской областях, Республиках Коми и Марий Эл.

TDM ELECTRIC - крупнейший российский производитель и поставщик под собственной торговой маркой электро-, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции для дома, офиса и предприятия. Ассортимент торговой марки TDM ЕLECTRIC постоянно увеличивается и насчитывает свыше 15 000 позиций. Более 50% от оборота производимой компанией продукции локализовано на отечественных промышленных предприятиях. Вся производимая продукция соответствует техническим стандартам качества и требованиям безопасности.

В 2019 году в собственность был приобретён Рыбинский электромонтажный завод (РЭМЗ), что позволило TDM ЕLECTRIC стать торгово-производственной компанией полного цикла. Общий оборот холдинга за 2021 год составил 13,46 млрд рублей. Численность сотрудников 1050 человек, более 400 компаний в России и странах СНГ выбрали TDM ELECTRIC в качестве основного поставщика электро-светотехнической и кабельно-проводниковой продукции.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью "Инсайдерс"


Эксперты обсудили необходимость создания реестра добросовестных производителей строительных материалов и оборудования в России

Актуальные проблемы строительной отрасли, в том числе вопросы импортозамещения и проверки качества альтернативных поставщиков, обсудили ведущие эксперты индустрии в рамках клубной дискуссии «Жилищное строительство: застройщик, генподрядчик и поставщик стройматериалов», которая прошла на площадке Marriott Royal Aurora в Москве 28 марта при поддержке Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).


Собственные инвестиции TDМ ELECTRIC в развитие производства за три года превысили 1,7 млрд рублей

21 января в московском Центре международной торговли прошла конференция партнеров компании TDM ELECTRIC – одного из крупнейших российских производителей и поставщиков электротехнической и кабельной продукции. Конференция была приурочена к 15-летию образования компании и собрала более 850 участников из числа российских и зарубежных деловых партнеров, руководителей и экспертов организаций стройиндустрии и сферы ЖКХ, предприятий региональной промышленности.


REDMOND разрабатывает собственное приложение для управления умной техникой

11 января 2023 года компания REDMOND объявила о начале второго этапа создания собственного приложения для управления «умной» техникой. Речь идет об абсолютно новом приложении, в котором, помимо функций управления бытовыми приборами REDMOND, будут представлены и другие клиентские сервисы.


Бренд REDMOND получил награду победителя национальной премии МАРКА №1 В РОССИИ

В декабре 2022 года в Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной национальной премии «Марка №1 в России». Компания REDMOND получила награду как производитель лучших в стране мультиварок и электрогрилей.


Дети из социального приюта «Детский ковчег» в Санкт-Петербурге получили подарки от компании REDMOND

5 декабря стартовал благотворительный телепроект «Путешествие деда Мороза с НТВ»: Всероссийский Дед Мороз начал седьмое грандиозное Путешествие по всей России, и первая остановка Зимнего Волшебника совершилась в Санкт-Петербурге. В северной столице Дед Мороз навестил воспитанников социального приюта «Детский ковчег».


Миллионная мультиварка REDMOND RMC-M90 продана!

Осенью этого года бренд REDMOND выпустил миллионную мультиварку популярной модели RMC-M90. Это событие было решено отметить специальной акцией с вручением отдельного приза для покупателя миллионного образца.


TDM ELECTRIC предлагает комплексные электротехнические решения для строительно-монтажных организаций Владимирской области

Специалисты TDM ELECTRIC и компании «Толедо» провели продуктовый тренинг-семинар для представителей строительных и строительно-монтажных организаций Владимирской области.