©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Глава TDM ELECTRIC Вадим Морозов поздравил коллектив Рыбинского электромонтажного завода с Днем работника кабельной промышленности

Кабельная продукция из Ярославской области находит широкое применение по всей стране: в гражданском и промышленном строительстве, используется на высокотехнологичных производствах. Завод работает с российскими торговыми сетями, строительными гипермаркетами, крупнейшими поставщиками электротехнической продукции.

«Группа компаний TDM ELECTRIC поздравляет трудовой коллектив РЭМЗ, дистрибьютеров продукции и всех участников отрасли с профессиональным праздником – Днем работника кабельной промышленности России! Каждый из вас вносит весомый вклад в отраслевое и индустриальное развитие страны.

Рыбинский электромонтажный завод, входящий в группу компаний TDM ELECTRIC, на протяжении всей своей деятельности был проверенным поставщиком кабельно-проводниковой продукции, которая реализуется по всей стране. Надежность и перспективы предприятия подтверждены в этом году на самом высоком уровне -- решением правительственной комиссии, включившей РЭМЗ в перечень системообразующих компаний российской экономики.

Профессиональный праздник мы встречаем отличными результатами своей работы. К концу 2022 года предприятие намерено довести выпуск готовой продукции до 130 000 км, что на 20% превысит показатель 2021 года.

Реализуя инвестиционную программу текущего года, компания TDM ELECTRIC решает масштабные задачи по техническому переоснащению и модернизации производства. Так, в эксплуатацию будет введено 100 единиц новейшего оборудования, на 45 000 кв. м расширятся производственно-складские мощности, которые будут способствовать укреплению группы компаний TDM ELECTRIC в кабельной и электротехнической отраслях отечественной промышленности», -- говорится в обращении Вадима Морозова.

В 2023 году завод намерен наращивать производственный потенциал по выпуску кабельной продукции -- до 50 000 км в месяц.

Глава компании также отметил возрастающую роль социально-экономического развития РЭМЗ. Рост производственной базы позволит на треть увеличить рабочие места. Таким образом, на рыбинском предприятии Ярославской области будет работать более 500 человек. Помимо этого, будут увеличены налоговые отчисления предприятия в региональный и муниципальный бюджет.

Прогноз роста выручки РЭМЗ по итогам работы в 2022 году составит свыше 5 млрд рублей, что на 25 % выше, чем годом ранее.

«На сегодняшний день сохраняется высокий уровень спроса на кабельно-проводниковые изделия. Российские производители полностью обеспечивают внутренний рынок в основной номенклатуре и ассортименте. Многие предприятия смогли завоевать устойчивое положение, поэтому самая высокая оценка производственной деятельности – это доверие потребителей к стандартам качества предлагаемой продукции», - подчеркнул Вадим Морозов.

TDM ELECTRIC - крупнейший российский производитель и поставщик под собственной торговой маркой электро-, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции для дома, офиса и предприятия. Ассортимент торговой марки TDM ЕLECTRIC постоянно увеличивается и насчитывает свыше 15 000 позиций. Более 50% от оборота производимой компанией продукции локализовано на отечественных промышленных предприятиях. Вся производимая продукция соответствует техническим стандартам качества и требованиям безопасности.

В 2019 году в собственность был приобретён Рыбинский электромонтажный завод (РЭМЗ), что позволило TDM ЕLECTRIC стать торгово-производственной компанией полного цикла. Общий оборот холдинга за 2021 год составил 13,46 млрд рублей. Численность сотрудников 1050 человек, более 400 компаний в России и странах СНГ выбрали TDM ELECTRIC в качестве основного поставщика электро-светотехнической и кабельно-проводниковой продукции.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью "Инсайдерс"


Эксперты обсудили необходимость создания реестра добросовестных производителей строительных материалов и оборудования в России

Актуальные проблемы строительной отрасли, в том числе вопросы импортозамещения и проверки качества альтернативных поставщиков, обсудили ведущие эксперты индустрии в рамках клубной дискуссии «Жилищное строительство: застройщик, генподрядчик и поставщик стройматериалов», которая прошла на площадке Marriott Royal Aurora в Москве 28 марта при поддержке Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).


Собственные инвестиции TDМ ELECTRIC в развитие производства за три года превысили 1,7 млрд рублей

21 января в московском Центре международной торговли прошла конференция партнеров компании TDM ELECTRIC – одного из крупнейших российских производителей и поставщиков электротехнической и кабельной продукции. Конференция была приурочена к 15-летию образования компании и собрала более 850 участников из числа российских и зарубежных деловых партнеров, руководителей и экспертов организаций стройиндустрии и сферы ЖКХ, предприятий региональной промышленности.


REDMOND разрабатывает собственное приложение для управления умной техникой

11 января 2023 года компания REDMOND объявила о начале второго этапа создания собственного приложения для управления «умной» техникой. Речь идет об абсолютно новом приложении, в котором, помимо функций управления бытовыми приборами REDMOND, будут представлены и другие клиентские сервисы.


Бренд REDMOND получил награду победителя национальной премии МАРКА №1 В РОССИИ

В декабре 2022 года в Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной национальной премии «Марка №1 в России». Компания REDMOND получила награду как производитель лучших в стране мультиварок и электрогрилей.


Дети из социального приюта «Детский ковчег» в Санкт-Петербурге получили подарки от компании REDMOND

5 декабря стартовал благотворительный телепроект «Путешествие деда Мороза с НТВ»: Всероссийский Дед Мороз начал седьмое грандиозное Путешествие по всей России, и первая остановка Зимнего Волшебника совершилась в Санкт-Петербурге. В северной столице Дед Мороз навестил воспитанников социального приюта «Детский ковчег».


Миллионная мультиварка REDMOND RMC-M90 продана!

Осенью этого года бренд REDMOND выпустил миллионную мультиварку популярной модели RMC-M90. Это событие было решено отметить специальной акцией с вручением отдельного приза для покупателя миллионного образца.


TDM ELECTRIC предлагает комплексные электротехнические решения для строительно-монтажных организаций Владимирской области

Специалисты TDM ELECTRIC и компании «Толедо» провели продуктовый тренинг-семинар для представителей строительных и строительно-монтажных организаций Владимирской области.