©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«ТНС энерго Кубань» информирует новых клиентов из ликвидированных СНТ

«ТНС энерго Кубань» ведёт активную работу по переводу потребителей садовых товариществ на прямые договоры с гарантирующим поставщиком.

На прямые расчеты полностью переведены три садоводства: «Холодный Родник», «Надежда» и «Агойская долина». Теперь счета за потребленную электроэнергию потребители будут получать напрямую от «ТНС энерго Кубань».  Это позволит сделать систему взаиморасчётов максимально прозрачной, а стабильность энергоснабжения добросовестных садоводов будет зависеть только от них.

Гарантирующий поставщик электроэнергии настоятельно рекомендует всем, у кого имеется участок в границах данных товариществ обратиться в Туапсинский производственный участок по адресу: г. Туапсе, ул. Октябрьской Революции, д.5, кабинет 6 для подтверждения собственности и получения квитанций.

Для точного расчета просим ежемесячно передавать показания приборов учета с 23 по 25 число и не затягивать с оплатой счетов за электроэнергию, чтобы не допустить ограничение подачи ресурса.

Оплачивайте счёт за электроэнергию:

  • на нашем сайте tns-e.ru;
  • в личном кабинете и в мобильном приложении «ТНС энерго»;
  • в онлайн-приложениях банков.

Передавайте показания:

  • на сайте «ТНС энерго Кубань» - tns-e.ru, в личном кабинетеи мобильном приложении «ТНС энерго»;
  • с помощью голосового помощника «Алиса»;
  • по телефону: 8 (861) 201-60-85.
  •  

 Задавайте вопрос специалисту компании и отправляйте необходимые документы:

  • на сайте «ТНС энерго Кубань» через сервис обратной связи «Напишите нам»;
  • в личном кабинетеи мобильном приложении на странице «Обращение в компанию».
  • По телефону Единого контактного центра «ТНС энерго Кубань»: 8-(861) 298-01-70

 

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 53 ЦОКа. Обслуживает более 58 тыс. потребителей — юридических лиц и почти 1 500 000 бытовых клиентов, что составляет 58,7 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2021 года составил 15 млрд кВт*ч

 

 

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2021 года составил 67,08 млрд кВт

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


Ликбез от энергетиков: в «ТНС энерго Кубань» прошел клиентский день

28 августа 2025 года, г. Краснодар. В рамках проекта «Клиентский день» гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе пригласил потребителей Новопокровского района. Встреча прошла в формате открытого диалога, где жители смогли получить персональные консультации и разъяснения по самым актуальным вопросам.


Губернатор и «ТНС энерго Кубань»: о дифференцированных тарифах и цифровых сервисах

25 августа 2025 года, г. Краснодар. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с управляющим директором «ТНС энерго Кубань» Романом Лютиковым. Участие в мероприятии также приняли вице-губернатор Евгений Пергун и руководитель департамента государственного регулирования тарифов края Сергей Милованов.


Как бизнес Кубани экономит время с личным кабинетом "ТНС энерго"

18 августа 2025 года, г. Краснодар. Каждый второй предприниматель региона уже перевел управление энергопотреблением в цифровой формат. Для бизнеса личный кабинет «ТНС энерго Кубань» - это не просто цифровой сервис, а реальный способ оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность и оперативность взаимодействия с гарантирующим поставщиком.


Управляющие компании Кубани и Адыгеи должны за электроэнергию почти 900 млн рублей. А вы знаете, куда уходят ваши деньги?

13 августа 2025 года, г. Краснодар. На начало августа в Краснодарском крае более 210 исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) имеют просроченную задолженность за электроэнергию. Общая сумма долга составляет 800 млн рублей.


Задолженность и последствия: «ТНС энерго Кубань» рекомендует не ждать отключения света

05 августа 2025 года, г. Краснодар. Простые жилищные истины по-прежнему актуальны. Например, оплатить за электроэнергию важно до того, как её отключили! Это поможет не только избежать бытовых проблем, но и сэкономит бюджет.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?

18 июля 2025 года, г. Краснодар. Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


Доступная энергетика: компания «ТНС энерго Кубань» провела семинар для бизнес-клиентов

07 июля 2025 года, г. Краснодар. Компания «ТНС энерго Кубань» организовала семинар для предпринимателей, посвященный эффективному использованию электроэнергии на розничном рынке.