©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Вкусная пятница» Россельхозбанка на форуме «Бизнес сегодняшнего дня»

В поселке Каменоломни Ростовской области на экономическом форуме «Бизнес сегодняшнего дня» прошла мини-ярмарка фермерской еды «Вкусная пятница» от Россельхозбанка. Посетители мероприятия смогли попробовать и приобрести продукцию товаропроизводителей Октябрьского района.

На ярмарке «Вкусную пятницу» РСХБ представило ООО «Урожай-92». Компания выпускает широкую линейку продукции: крупы, рис, горох, фасоль, разные виды печенья.

Проект «Вкусная пятница» - это бесплатная торговая площадка, которая помогает донским фермерам в реализации своей продукции. Проект стартовал в апреле, и вот уже полгода «Вкусные пятницы» с успехом проходят в офисах банка, на территории компаний-партнеров и на мероприятиях в муниципалитетах области.

«Цель проекта - популяризировать товары местных производителей. Участие «Вкусной пятницы» в экономическом форуме «Бизнес сегодняшнего дня» – еще один шаг банка, который поможет донским фермерам в реализации своей продукции. А для участников форума это шанс приобрести экологичные и вкусные продукты по приемлемым ценам», – прокомментировала директор Ростовского регионального филиала РСХБ Лариса Туишева.

Продукцию донских фермеров, представленную на площадке «Вкусной пятницы», можно приобрести и онлайн через приложение РСХБ Своё Родное. Там собрано более 50 тысяч товаров от фермеров из самых разных регионов страны. Продукцию можно купить в несколько кликов, не выходя из дома.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Акционерное общество "Российский сельскохозяйственный банк"


«Кольцо PayRing - мое спасение»: клиент Россельхозбанка оценил преимущества платежного кольца

Платежное кольцо PayRing* от РСХБ – современная альтернатива банковской карте и стильный аксессуар для бесконтактной оплаты. Кольцо можно всегда носить на руке, благодаря высокопрочным материалам оно не боится влаги и нагрузок, с ним можно заниматься спортом, находиться под дождем, принимать душ, мыть руки и даже плавать.


Россельхозбанк рассказал о мерах поддержки рынка ГМТ в Ростовской области

Специалисты Ростовского регионального филиала Россельхозбанка рассказали представителям бизнес-сообщества о финансовой поддержке программы развития рынка газомоторного топлива в донском регионе. Возможности приобретения в кредит и лизинг газобалонного оборудования для перевода транспортных средств и техники на метан обсудили на бизнес-форуме «Финансовая система Ростовской области: инструменты обеспечения устойчивого роста и трансформации экономики».


Одно из старейших чечевичных предприятий России – гость «Вкусной пятницы» РСХБ в Ростове-на-Дону

В Ростовском региональном филиале Россельхозбанка в Ростове-на-Дону прошла очередная «Вкусная пятница». Своей полезной и экологически чистой продукцией работников и клиентов банка порадовало ООО ПКФ «Маяк» из Зернограда, которым руководит семья Любови и Анатолия Железных.


«Благодаря ипотеке от РСХБ я смогла воплотить в реальность давнюю мечту»: жительница Камчатки – об истории покупки квартиры в Москве

Более двухсот заявок на ипотеку подали жители Камчатского края в региональный филиал Россельхозбанка в 2022 году. Одной из них стала Наира, которая при финансовой поддержке РСХБ в рамках специальной программы банка и застройщика ГК «А101» смогла приобрести квартиру в ЖК «Прокшино» в Москве.


Выпускник «Школы фермера» РСХБ из Ростовской области награжден грантом на развитие своего хозяйства

1 марта лучший выпускник всероссийского образовательного проекта «Школа фермера» из Ростовской области получит сертификат на грант для развития своего хозяйства. Церемония награждения состоится на Аграрном конгрессе «Актуальные вопросы развития АПК Ростовской области» в рамках Агропромышленного форума юга России, который проходит 1-3 марта 2023 в «ДонЭкспоцентре».


Более 500 аграриев и поставщиков Кубани и Адыгеи присоединились к цифровой экосистеме Своё от Россельхозбанка

Россельхозбанк подвел итоги первых двух лет работы своих цифровых сервисов на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.


Россельхозбанк на четверть нарастил льготное кредитование фермеров в 2022 году

В Москве состоялся XXXIV съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), на котором участники обсудили вопросы доступности программ господдержки, проблемы сбыта сельхозпродукции, обеспеченность сельхозтехникой и многое другое.