©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

При поддержке АКМР прошла конференция «Антикризисный PR 360 °»

АКМР выступила партнером конференции «Антикризисный PR 360 °», которая прошла 29-30 ноября в Москве.

На международной конференции 29.11 и 30.11 Екатерина Коляда, Член Наблюдательного совета АКМР, выступила в роли модератора в двух сессиях. Первая сессия: «Риск-менеджмент и PR-на грани скорости, осведомленности и турбулентности». Спикеры в формате живой дискуссии обсудили ключевые аспекты риск-менеджмента на службе принятия решений, синергию управления изменениями и коммуникациями. А также как PR-специалисту предсказать риски, на чем основываться, как это просчитать и финансово обосновать.

Спикеры сессии:

Екатерина Генкина, ГК 1520, Международный эксперт по управлению изменениями и трансформации бизнеса, Заместитель генерального директора по управлению изменениями; Николай Иванов, группа компаний Nova, Начальник юридического отдела; Анна Лапушкина, Ex-дептранс Москвы, Независимый эксперт, PR/GR консультант.

Вторая сессия носила название «Роль медиа в антикризисном управлении – обратная сторона». Поднимаемая тема была интересна тем, что часто специалистам говорят о том, как взаимодействовать с журналистами, но оставляют без внимания мнение самих представителей прессы. А именно как донести до медиа антикризисную коммуникацию, что раздражает журналиста, как правильно выстроить отношения.

Также в данной сессии принимали участие: Дмитрий Агарунов, Gameland, Xakep.ru, Российский предприниматель, основатель и руководитель; Кристина Муравьева, Эксперт Северо-Запад, Генеральный директор.

Организаторы сконцентрировали знания ведущих специалистов по PR, чтобы сотрудники могли получить практическую информацию, готовую для применения здесь и сейчас. Коммуникация в кризис — это не линейное управление и тактика, это высокая вариативность и риск-менеджмент.

Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Журнал «Технология Праздника», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru, Росконгресс, НАОМ, Event — forum, EventNN.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Shell, Уралсиб Банк, а также ИД «МедиаБизнес».  https://corpmedia.ru/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России


Сессия АКМР «Современные технологичные ивенты с использованием АРТ и игровых форматов» пройдет В Санкт-Петербурге 19 января 2023 года!

В Санкт-Петербурге 19 января 2023 года Ассоциация проведет своё ежегодное мероприятие. Сессия, тема которой «Современные технологичные ивенты с использованием АРТ и игровых форматов как ключ к управлению состояниями участников», пройдет в рамках форума при поддержке АКМР.


Президентская академия - новый член АКМР!

В ряды АКМР вступил представитель высшей школы - Президентская академия (РАНХиГС), крупнейший вуз России и самый большой университет социально-экономического и гуманитарного профиля в Европе.


Новый член АКМР — MAER Group

Во второй половине 2022 года АКМР приняла в свои ряды рекламное агентство «MAER Group». Ассоциация директоров пополняется разнообразными по профилю деятельности компаниями, в этом разнообразии и заключается специфика АКМР.


Представители КРОС, Медиалогии, ГПМ КИТ и других компаний примут участие в Медиасплаве АКМР 15-17.07 2022 по реке Волга

15-17 июля 2022 года пройдет ежегодное событие – медиасплав, который посетят известные медиаменеджеры с коллегами и их семьями. В этом году среди участников большое разнообразие компаний из разных сегментов коммуникационно-медийного рынка, что сделает мероприятие еще более интересным и насыщенным.


Осталось менее восьми дней до последнего дня приема заявок

На сегодняшний день, более 20-ти конкурсантов выдвинули свои проекты на участие в конкурсе «Лучшее корпоративное видео 2021».


Северсталь, МТС, Мегафон, ТАСС, Пятёрочка, ЧТПЗ, Hansa и Dr.Jung в числе лауреатов Digital-Премии 2021

Северсталь, МТС, Мегафон, ТАСС, Пятёрочка, ЧТПЗ, Hansa, Dr.Jung, Nordgold и другие ведущие компании получили звание лауреатов digital-премии АКМР.


С января 2021 открыта регистрация на участие в рейтинге директоров TOP-COMM 21

В январе 2021 открылась регистрация на участие в VIII Всероссийском рейтинге директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM.