©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сессия АКМР «Современные технологичные ивенты с использованием АРТ и игровых форматов» пройдет В Санкт-Петербурге 19 января 2023 года!

В Санкт-Петербурге 19 января 2023 года Ассоциация проведет своё ежегодное мероприятие. Сессия, тема которой «Современные технологичные ивенты с использованием АРТ и игровых форматов как ключ к управлению состояниями участников», пройдет в рамках форума при поддержке АКМР.

На площадке Конгрессного центра «ПетроКонгресс» спикеры обсудят вопросы: наиболее эффективные виды и примеры мероприятий в настоящее время, какие задачи и критерии разработки мероприятий сегодня самые важные, все виды игр, а также кейсы по геймификации и деловым играм. Традиционно в сессии принимают участие и заказчики, и подрядчики.

В рамках данной сессии представители АКМР рассмотрят несколько параметров, с которыми организаторы должны работать в рамках любого мероприятия. А именно с теми, которые оказывают влияние на эмоциональное состояние человека, так, чтобы его впечатления были позитивными и меняли его состояние в лучшую сторону, давали ему энергию и развитие.  Важными параметрами в данном случае являются настрой, креативность, вовлеченность во взаимодействие, новые знания, польза для дальнейшей практики жизни, здоровья или работы.

Сессия пройдет в рамках XII Евразийского Ивент Форума (EFEA), который состоится с 18 по 20 января 2023 года на площадке Конгрессного центра «ПетроКонгресс». Организатор форума – Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C.

https://euras-forum.com/

Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Журнал «Технология Праздника», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru, Росконгресс, НАОМ, Event — forum, EventNN.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Уралсиб Банк, а также ИД «МедиаБизнес».  https://corpmedia.ru/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России


Президентская академия - новый член АКМР!

В ряды АКМР вступил представитель высшей школы - Президентская академия (РАНХиГС), крупнейший вуз России и самый большой университет социально-экономического и гуманитарного профиля в Европе.



Новый член АКМР — MAER Group

Во второй половине 2022 года АКМР приняла в свои ряды рекламное агентство «MAER Group». Ассоциация директоров пополняется разнообразными по профилю деятельности компаниями, в этом разнообразии и заключается специфика АКМР.


Представители КРОС, Медиалогии, ГПМ КИТ и других компаний примут участие в Медиасплаве АКМР 15-17.07 2022 по реке Волга

15-17 июля 2022 года пройдет ежегодное событие – медиасплав, который посетят известные медиаменеджеры с коллегами и их семьями. В этом году среди участников большое разнообразие компаний из разных сегментов коммуникационно-медийного рынка, что сделает мероприятие еще более интересным и насыщенным.


Осталось менее восьми дней до последнего дня приема заявок

На сегодняшний день, более 20-ти конкурсантов выдвинули свои проекты на участие в конкурсе «Лучшее корпоративное видео 2021».


Северсталь, МТС, Мегафон, ТАСС, Пятёрочка, ЧТПЗ, Hansa и Dr.Jung в числе лауреатов Digital-Премии 2021

Северсталь, МТС, Мегафон, ТАСС, Пятёрочка, ЧТПЗ, Hansa, Dr.Jung, Nordgold и другие ведущие компании получили звание лауреатов digital-премии АКМР.


С января 2021 открыта регистрация на участие в рейтинге директоров TOP-COMM 21

В январе 2021 открылась регистрация на участие в VIII Всероссийском рейтинге директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM.