Расшифровку начислений в квитанции теперь можно посмотреть в новом разделе личного кабинета «ТНС энерго Кубань»
Пользоваться личным кабинетом на официальном сайте «ТНС энерго Кубань» стало еще удобнее! В онлайн-сервисе появился новый раздел: начисления и платежи за последний платежный период.
Для удобства клиентов в этом разделе представлен подробный расчет суммы, которая была выставлена в последней квитанции.
Также на странице раздела появились новые функции:
расшифровка данных, из которых складывается сумма для оплаты;
информация о показаниях, принятые к расчету и тарифах клиента;
расшифровка начислений за услугу электроснабжения.
Новые возможности сервиса сделают расчеты за потребленную электроэнергию максимально понятными и позволят нашим клиентам контролировать начисления.
Напоминаем, что личный кабинет — это электронный сервис, который помогает передавать показания приборов учета, оплачивать счета и направлять обращения в компанию без необходимости посещать офис.
Подключение личного кабинета доступно всем клиентам «ТНС энерго Кубань» на сайте компании.
18 августа 2025 года, г. Краснодар. Каждый второй предприниматель региона уже перевел управление энергопотреблением в цифровой формат. Для бизнеса личный кабинет «ТНС энерго Кубань» - это не просто цифровой сервис, а реальный способ оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность и оперативность взаимодействия с гарантирующим поставщиком.
13 августа 2025 года, г. Краснодар. На начало августа в Краснодарском крае более 210 исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) имеют просроченную задолженность за электроэнергию. Общая сумма долга составляет 800 млн рублей.
05 августа 2025 года, г. Краснодар. Простые жилищные истины по-прежнему актуальны. Например, оплатить за электроэнергию важно до того, как её отключили! Это поможет не только избежать бытовых проблем, но и сэкономит бюджет.
18 июля 2025 года, г. Краснодар. Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.
07 июля 2025 года, г. Краснодар. Компания «ТНС энерго Кубань» организовала семинар для предпринимателей, посвященный эффективному использованию электроэнергии на розничном рынке.
Долги – всегда фактор риска для бизнеса и жителей. Для бытовых потребителей электроэнергии первая мера по взысканию задолженности – ограничение ресурса. Однако для управляющих компаний, не выполнивших обязательства по оплате за электроэнергию в объёме двух среднемесячных платежей, последствия серьёзнее – вплоть до штрафов и лишения лицензии на деятельность.