«ТНС энерго Кубань» известило 55 тысяч должников о предстоящем ограничении энергоснабжения
Залог надежной работы электросетевого комплекса нашего региона — высокий уровень платежной дисциплины, и поддерживать ее порой приходится крайними мерами.
В этом месяце уведомление о наличии задолженности за потребленную электроэнергию и возможном ограничении энергоснабжения в случае ее неоплаты получили 55 тысяч неплательщиков. Под отключения могут попасть те потребители, чей долг превышает двукратный норматив потребления. На данный момент общая сумма их задолженности превысила 269 млн рублей.
Со списком лицевых счетов, чьи владельцы были уведомлены о грядущем ограничении в нижнем блоке квитанции, можно ознакомиться на официальном сайте компании. Клиентам, получившим уведомления, необходимо погасить имеющиеся долги за электричество в полном объеме в течение 20 дней.
Информация о возможном введении ограничений расположена в нижнем блоке бумажной квитанции об оплате. А также направлялась должникам смс-сообщениями, по электронной почте либо почтовым отправлением. Возобновление подачи электроэнергии возможно лишь после полного погашения долга.
Оплатить задолженность можно:
— в личном кабинете, — на сайте «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru, — с помощью мобильного приложения «ТНС энерго» для iOS или Android, — в кассах ЕИРЦ Краснодарского края, — в офисах и банкоматах банков партнеров «ТНС энерго Кубань», в почтовых отделениях.
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию. Но этот выбор – это не только вопрос цены, это вопрос безопасности компании.
Последние школьные уроки накануне летних каникул должны быть максимально полезными. Такими они стали для учащихся начальных классов Армавира, Сочи и Майкопа, ведь в роли учителей там выступили специалисты «ТНС энерго Кубань».
14 мая 2025 года, г. Краснодар. Отопительный сезон в регионе окончен, но энергетики советуют не откладывать предоставление гарантирующему поставщику актуальных данных о наличии электроплит и (или) электроотопительных установок.
13 мая 2025 года, г. Краснодар. В мае жители Кубани и Адыгеи традиционно открывают дачный сезон. С наступлением теплых весенних дней многие переезжают из городских квартир на дачи, в деревни.
07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.