Жители многоквартирного дома по адресу г.Краснодар ул. Прокофьева принимаются на прямые расчеты за электроэнергию
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея ПАО «ТНС энерго Кубань» в одностороннем порядке инициирует процедуру расторжения договора с ООО «УК «Кубань» в части снабжения коммунальными ресурсами в целях предоставления услуги энергоснабжения собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах. Договор энергоснабжения на полную покупку электроэнергии с указанной компанией прекратит свое действие с 01.03.2023 г.
В связи с нарушением обязательств данной компанией по оплате за электроэнергию в отношении многоквартирных домов (МКД), 01 марта 2023 года жители многоквартирных домов, расположенных по адресу: г. Краснодар ул. Прокофьева, д. 29, принимаются ПАО «ТНС энерго Кубань» на прямые расчеты за коммунальную услугу по электроснабжению.
Обращаем внимание новых клиентов, что передавать показания приборов учета необходимо напрямую в ПАО «ТНС энерго Кубань» с 23 по 25 число каждого месяца.
Заключение письменных договоров энергоснабжения между собственниками квартир данных МКД и ПАО «ТНС энерго Кубань» не требуется – договоры считаются заключенными на неопределенный срок. По всем вопросам жители МКД могут обратиться в клиентский офис адресу г. Краснодар 1 проезд Филатова д.4 или по телефону Единого контактного центра 8 (861) 298 – 01-70.
Подпишитесь на официальный телеграм-канал «ТНС энерго Кубань», чтобы быть в курсе последних новостей компании.
5 ноября 2025 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» провела мероприятие для 25 предпринимателей из разных сфер бизнеса региона. Специалисты компании объяснили собравшимся, как устроен рынок электроэнергии и почему выбор надежного поставщика — это стратегическое решение в нестабильной экономической ситуации.
27 октября 2025г, г. Краснодар. В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии. Победителей выбирают ежемесячно с помощью генератора случайных чисел. Всего с начала акции призы получили уже 180 клиентов.
20 октября 2025 года, г. Краснодар. На картах в интернете, разыскивая адрес, находятся автосалоны, мойки, стильные парикмахерские, стоматологии и даже многоэтажные гостиницы. Ясно, что ведется активная коммерческая деятельность, но за электроэнергию владельцы в некоторых случаях платят по тарифу для населения - как за обычную квартиру или небольшой дом. Таких случаев только в 2025 году инспекторы «ТНС энерго Кубань» выявили 318.
01 октября 2025г, г. Краснодар. Экономить время — очень выгодно! Это точно знают уже 150 клиентов-победителей акции «Подключай выгоду» от «ТНС энерго Кубань». Каждый из выбранных случайным образом клиентов получил по 500 рублей на лицевой счет.
25 сентября 2025г, г. Краснодар. Сентябрь на Кубани - особое время: дни ещё по-летнему тёплые, а ночи становятся прохладнее, и дачники постепенно начинают готовиться к отопительному сезону. В это время важно не только утеплить дачный дом, но и позаботиться о своих финансах, чтобы избежать неприятных сюрпризов в виде долгов за электроэнергию.
11 сентября 2025г, г. Майкоп. Стабильность в доме начинается с своевременной оплаты потребленных ресурсов. Но для нескольких десятков жителей Майкопа, месяцами игнорирующих квитанции за электроэнергию, стабильность закончилась опечатанным рубильником электросчетчика. Специалисты «ТНС энерго Кубань» совместно с судебными приставами провели масштабный рейд по неплательщикам, в рамках которого было проведено повторное ограничение энергоснабжения и арест имущества должников.