Электронные сервисы «ТНС энерго Кубань» - всё, что нужно вашему бизнесу в режиме онлайн
Личный кабинет бизнес-клиентов «ТНС энерго Кубань» позволяет в режиме реального времени быстро и просто взаимодействовать с гарантирующим поставщиком. Удобство сервиса ежедневно подтверждают почти 54 тысячи коммерческих потребителей.
Юридические лица всех правовых форм могут:
- передавать данные фактического и планируемого энергопотребления;
- обмениваться документами с гарантирующим поставщиком;
- оплачивать счета и отслеживать зачисление платежей.
Чтобы получить логин и пароль от личного кабинета бизнес-клиента, нужно отправить заявку на электронную почту, указанную в договоре с гарантирующим поставщиком, или через форму «Написать обращение».
«ТНС энерго Кубань» рекомендует также использовать электронный документооборот для комфортного и безопасного обмена документами по договору: актами приема-передачи электрической энергии, счетами и счетами-фактурами. Онлайн-сервис позволяет полностью отказаться от пересылки документов в бумажном виде, что существенно сокращает время взаимодействия и исключает необходимость посещения клиентских офисов компании.
Работа по улучшению и развитию дистанционных сервисов гарантирующего поставщика ведется на постоянной основе. При разработке функционала команда специалистов учитывает в первую очередь пожелания потребителей.
27 октября 2025г, г. Краснодар. В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии. Победителей выбирают ежемесячно с помощью генератора случайных чисел. Всего с начала акции призы получили уже 180 клиентов.
20 октября 2025 года, г. Краснодар. На картах в интернете, разыскивая адрес, находятся автосалоны, мойки, стильные парикмахерские, стоматологии и даже многоэтажные гостиницы. Ясно, что ведется активная коммерческая деятельность, но за электроэнергию владельцы в некоторых случаях платят по тарифу для населения - как за обычную квартиру или небольшой дом. Таких случаев только в 2025 году инспекторы «ТНС энерго Кубань» выявили 318.
01 октября 2025г, г. Краснодар. Экономить время — очень выгодно! Это точно знают уже 150 клиентов-победителей акции «Подключай выгоду» от «ТНС энерго Кубань». Каждый из выбранных случайным образом клиентов получил по 500 рублей на лицевой счет.
25 сентября 2025г, г. Краснодар. Сентябрь на Кубани - особое время: дни ещё по-летнему тёплые, а ночи становятся прохладнее, и дачники постепенно начинают готовиться к отопительному сезону. В это время важно не только утеплить дачный дом, но и позаботиться о своих финансах, чтобы избежать неприятных сюрпризов в виде долгов за электроэнергию.
11 сентября 2025г, г. Майкоп. Стабильность в доме начинается с своевременной оплаты потребленных ресурсов. Но для нескольких десятков жителей Майкопа, месяцами игнорирующих квитанции за электроэнергию, стабильность закончилась опечатанным рубильником электросчетчика. Специалисты «ТНС энерго Кубань» совместно с судебными приставами провели масштабный рейд по неплательщикам, в рамках которого было проведено повторное ограничение энергоснабжения и арест имущества должников.
28 августа 2025 года, г. Краснодар. В рамках проекта «Клиентский день» гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе пригласил потребителей Новопокровского района. Встреча прошла в формате открытого диалога, где жители смогли получить персональные консультации и разъяснения по самым актуальным вопросам.