©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Россельхозбанк поздравил костромичей с Днем города

В эти выходные Кострома отмечала День города. Большая часть праздничных мероприятий была посвящена маленьким жителям города. В организации программы у фонтана на площади Советской «Детство! Радость! Кострома!» принял участие Костромской филиал Россельхозбанка.

Конкурсы, игры, викторины, мастер-классы – сегодня здесь все для них, для детей. Многие посетители детской зоны у фонтана приходят сюда в День города ежегодно. И каждый раз их удивляют чем-то новым, ярким, интересным. Детские дома творчества, школы искусств, спортивные объединения готовят свои программы для детской аудитории.

Россельхозбанк предложил юным костромичам «раскрасить город яркими красками». Менеджеры филиала организовали арт-площадку. Юным художникам предоставили в качестве альбома большой баннер-раскраску с самыми известными брендами Костромской области: Снегурочкой, Ипатьевским монастырем, каланчой, сыром, ювелирными украшениями. Особую любовь у тех, кто раскрашивал, вызвали лоси – им дорисовали морковку и траву.

Ольга Дульнева с дочками в числе первых оценила большую раскраску: «Мы всегда стараемся День города встретить в центре, и детская площадка – в числе наших любимых. Спасибо Россельхозбанку за такую необычную раскраску, дочек не оторвать от нее, несмотря на палящий зной».

Каждый участник арт-площадки получил на память раскраску, шоколадку, флажок от Россельхозбанка и, конечно, праздничное настроение.

«Костромской филиал Россельхозбанка уже традиционно принимает участие в мероприятиях, посвященных Дню нашего любимого города, – отмечает заместитель директора Россельхозбанка в Костроме Наталия Солодовникова. – И мы всегда стараемся организовать что-то интересное в первую очередь для детей. Этот праздник именно им должен запомниться больше всего, за ними – будущее Костромы».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны.

Костромской региональный филиал работает в регионе с 2002 года, активно поддерживая экономику области. Сегодня филиал представлен 11 точками продаж, которые предлагают полный спектр банковских услуг и работают со всеми категориями населения.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Акционерное общество "Российский сельскохозяйственный банк"


В Нижегородском регионе начались занятия в «Школе фермера»

Обучение слушателей «Школы фермера» началось в Нижегородском региональном институте управления и экономики агропромышленного комплекса. Это совместный проект Россельхозбанка, Министерства сельского хозяйства. За знаниями пришли 54 человека по специальностям «Животноводство», «Растнениеводство» и «Агротуризм».


В Калужской области открыла двери «Школа фермера»

22 апреля в пятый раз в Калужской области стартовало обучение в «Школе фермера», организованное Калужским региональным филиалом Россельхозбанка совместно с министерством сельского хозяйства Калужской области на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Калужский институт дополнительного профессионального обучения в сфере АПК». За знаниями отправились 37 человек по направлениям: «Агробизнес фермерского хозяйства», «Садоводство», «Пастбищное рыбоводство»..


Калужские школьники получили денежные призы от Фонда «Органика» и РСХБ

Награждение победителей и лауреатов регионального конкурса на знание темы органической продукции прошло в центральном офисе Калужского регионального филиала Россельхозбанка. Конкурс проводился среди учеников агроклассов возрастной категории 5-7 классов, в двух номинациях.


В Нижегородской области начался набор участников в «Школу фермера»

Прием заявок на участие в конкурсном отборе образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера» начался в Нижегородской области. Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.


Россельхозбанк при поддержке Минсельхоза запускает всероссийский карьерный марафон в агро

Онлайн-марафон продлится с марта по апрель 2025 года и даст возможность студентам и школьникам Калужской области познакомиться с ведущими аграрными компаниями, создать качественное резюме и подготовиться к собеседованию.


В Калужской области подвели итоги и наметили перспективы развития КФХ

Калужский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в юбилейном ХХХ съезде Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Калужской области «Современное состояние и перспективы развития бизнеса КФХ». Мероприятие состоялось на площадке КФ РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.


В Калужской области начался прием заявок в «Школу фермера»

Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» совместно с министерством сельского хозяйства Калужской области в апреле 2025 года запускает 5 волну проекта «Школа фермера». Обучение будет проходить на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Калужский институт дополнительного профессионального обучения в сфере АПК».