©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ГК «ЛокоТех» определила победителей соревнования «Мы из Тех» за 2 квартал 2023г.

            Группа компаний «ЛокоТех» подвела итоги производственного соревнования «Мы из Тех» за 2 квартал 2023 года. Победителями признаны сервисные локомотивные депо (СЛД) «Россошь-Пассажирская» (входит в филиал «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»), «Вязьма» (филиал «Московский») и «Смоленск» (филиал «Московский»).

            СЛД «Россошь-Пассажирская» в пятый раз за два года вошло в тройку лучших предприятий ГК «ЛокоТех», депо «Вязьма» и «Смоленск» стали победителями впервые. Сотрудники, которые внесли вклад в успех предприятия, будут премированы.

            Производственное соревнование «Мы из Тех» стартовало в компании в июле 2021 года. Раз в квартал комиссия под председательством генерального директора ООО «ЛокоТех» выбирает 3 лучших депо. Решение принимается на основании выполнения производственной программы и планов по КГЭ, показателей производительности труда, эффективности экономики предприятия и качества выпускаемой продукции.

          

  ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают более 34 тыс. человек, их силами обслуживаются бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ЛокоТех"


Ретро-паровоз для поезда Деда Мороза подготовили в филиале «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Завершаются последние приготовления к запуску в эксплуатацию очередного паровоза для поезда Деда Мороза. Техническое обслуживание ретро-машина проходит в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Тында-Северная» филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис».


В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» растет количество рабочих, имеющих личное клеймо качества

В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2023 году увеличилось число специалистов основных профессий по ремонту и обслуживанию локомотивов, которые имеют право на работы с личным клеймом качества.



Новый модуль для очистки сточных вод начал работу в СЛД «Ершовское» филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новые очистные сооружения для сточных вод построили и запустили в работу в сервисном локомотивном депо «Ершовское» (СЛД) филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в ноябре 2023 года. Современный модульный автоматизированный комплекс российского производства «ОС-20-Е» (разработчик ООО «СН-Лайт Инжиринг») заменил устаревшие нефтеловушки 1970 года постройки.


Начальник управления методологии внутреннего аудита ГК «ЛокоТех» приняла участие в конференции «Управление рисками в промышленности»

Начальник управления методологии внутреннего аудита Группы компаний «ЛокоТех» Ольга Баранова приняла участие в Шестой конференции «Управление рисками в промышленности».


В СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» совершенствуют технологические процессы

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» реализуется проект бережливого производства по организации централизованной раздачи и откачки дизельного масла М-14Д2 для серии 2ТЭ116УД.


На предприятиях филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» изготовили 18 единиц нестандартного оборудования

Силами сотрудников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2022-2023гг. было изготовлено 18 единиц нестандартного оборудования, которые активно используются в производственной деятельности предприятий.