Подключить онлайн-сервисы «ТНС энерго Кубань» можно самостоятельно или в любом клиентском офисе
Клиенты гарантирующего поставщика все чаще выбирают электронные сервисы для оперативного решения вопросов энергоснабжения, оплаты счетов и передачи показаний.
По данным на август, более 460 тысяч потребителей-физических лиц и 55 тысяч бизнес-клиентов используют личный кабинет, который открывает доступ к широкому спектру услуг компании. Для этого нужно только пройти несложную регистрацию на сайте «ТНС энерго Кубань».
С его помощью можно контролировать до 10 лицевых счетов: своих или родственников, оплатить потребление, передать показания, получить консультацию специалиста, внести изменения в персональные данные, подать заявление на смену собственника, сформировать отчет по платежам и справку об отсутствии задолженности, а также отправить заявку на расторжение договора. Кроме того, в личном кабинете «ТНС энерго Кубань» можно оперативно оформить получение электронной квитанции — полного цифрового аналога бумажного счета.
«Карманная» версия личного кабинета доступна пользователям мобильного приложения. Установив его на смартфон, клиенты смогут взаимодействовать с гарантирующим поставщиком из любого места, где есть доступ к интернету.
Подключить дистанционные сервисы компании можно самостоятельно или в ближайшем Центре обслуживания клиентов. Специалисты «ТНС энерго Кубань» всегда помогут настроить нужный функционал.
07 июля 2025 года, г. Краснодар. Компания «ТНС энерго Кубань» организовала семинар для предпринимателей, посвященный эффективному использованию электроэнергии на розничном рынке.
Долги – всегда фактор риска для бизнеса и жителей. Для бытовых потребителей электроэнергии первая мера по взысканию задолженности – ограничение ресурса. Однако для управляющих компаний, не выполнивших обязательства по оплате за электроэнергию в объёме двух среднемесячных платежей, последствия серьёзнее – вплоть до штрафов и лишения лицензии на деятельность.
С 1 июля 2025 года на территории Республики Карелия будут действовать новые тарифы на электроэнергию. Плановая индексация уже утверждена Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам.
5 июня 2025 года, г. Краснодар. В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня. В четверг 5 июня очный прием клиентов в центрах обслуживания «ТНС энерго Кубань» в Республике будет вестись до 16 часов. С 9 июня клиентские офисы в Адыгее возобновят работу в обычном режиме.
02 июня 2025 года, г. Краснодар. С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию. Плановая индексация уже утверждена Департаментом государственного регулирования тарифов Краснодарского края.
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».