©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Предприятия филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» готовятся к Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»

     Во всех сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» готовятся принимать студентов и школьников в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Во всех депо филиала акция будет проходить в течение всего октября из-за большого количества желающих студентов и школьников побывать на предприятии.

    СЛД «Иркутское» первое начнет встречать гостей. Это более 120 студентов Иркутского техникума транспорта и строительства.

   - В этот раз мы подготовили для первокурсников экскурсию по участкам производства, расскажем про нашу историю и перспективах развития депо, познакомим ребят к корпоративной культурой компании «ЛокоТех», - говорит инженер по подготовке кадров СЛД «Иркутское» Людмила Сергеева. – Проводить экскурсию для первокурсников будет Сергей Серболин, наш главный инженер депо.  Всех ребят мы разделили на группы по 20 человек. А в конце встречи все студенты получат сувениры от нашей компании: брендированные леденцы, ручки, карандаши и линейки.  

    В Улан-Удэ двери депо в рамках акции будут открыты для 150 студентов Бурятского республиканского индустриального техникума. В СЛД «Братское» и «Северобайкальск» ожидают более 30 старшеклассников и студентов техникумов.

   Всероссийская акция «Неделя без турникета» позволяет школьникам и студентам узнать более подробно о компании «ЛокоТех», о деятельности сервисного локомотивного депо, самых востребованных профессиях и специальностях производства. А также обо всех преимущества работы в этой компании. Одной из главных целей акции является возможность показать студентам реальные рабочие места и условия, а также возможности по дальнейшему трудоустройству.  Ответить на все вопросы ребят, которые в будущем примут решение работать в депо.

           

ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава.

            Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживаются бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ЛокоТех"


В СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» совершенствуют технологические процессы

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» реализуется проект бережливого производства по организации централизованной раздачи и откачки дизельного масла М-14Д2 для серии 2ТЭ116УД.


На предприятиях филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» изготовили 18 единиц нестандартного оборудования

Силами сотрудников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2022-2023гг. было изготовлено 18 единиц нестандартного оборудования, которые активно используются в производственной деятельности предприятий.


Сотрудники филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» будут обслуживать самый мощный российский тепловоз

Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Амурское» филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение за счет компании для сервисного обслуживания новых современных локомотивов 3ТЭ28.


СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» сокращает время простоев локомотивов с помощью установки новых компрессоров

На производственных участках сервисного локомотивного депо (СЛД) «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» установили маломощные компрессоры для обеспечения производства сжатым воздухом.


Руководитель Корпоративного университета «ЛокоТех» Ксения Солоусова поделилась опытом применения исследований для оценки качества услуг

Руководитель направления «Корпоративный университет» Группы компаний «ЛокоТех» Ксения Солоусова приняла участие в конференции «Управление проектами», на которой выступила с докладом на тему «Исследовательские проекты как инструмент для оценки качества услуг и удовлетворенности клиентов».


В СЛД «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» самостоятельно изготовили установки для сушки изоляционных обмоток тяговых электродвигателей

Ремонтные позиции сервисного участка «Лоста» сервисного локомотивного депо (СЛД) «Вологда» уже были оборудованы двумя стационарными калориферными установками сушки ТЭД. Однако их было недостаточно при существующих объемах ремонта.


131 работник филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» повысил свои профессиональные компетенции и управленческие навыки

В период с июня по октябрь 2023 года в филиале «Западно-Сибирский» была успешно реализована программа обучения линейных руководителей «Школа мастера». Она была специально разработана для развития профессиональных компетенций мастеров участков производства и работников, находящихся в резерве на должность мастера.