©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Тренинг по управленческим навыкам для руководителей предприятий филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел в Ярославле

                В рамках управленческой конференции филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Специалисты управления по подбору, адаптации и развитию персонала Группы компаний «ЛокоТех» провели тренинг по управленческим навыкам для руководителей сервисных локомотивных депо и аппарата управления филиала.

                Так, руководитель проектов по стратегическому развитию персонала Виктория Порудеева и руководитель направления по развитию персонала Наталья Белякова разработали уникальное обучающее мероприятие, нацеленное на развитие важнейших управленческих навыков. В ходе тренинга участники разобрали пять основных функций менеджера, теорию ситуационного лидерства (по Херси-Бланшар), командные роли (по Белбину). Также все слушатели получили необходимые материалы и домашние задания, чтобы подкрепить полученные знания и эффективно использовать их в работе.

                В финале тренинга участники получили возможность проявить свои лидерские компетенции в ходе бизнес-игры под названием «Вызов». Решение сложного кейса в командах вызвало наибольший интерес участников. Поиск оптимального решения задачи продолжился и после завершения мероприятия. Руководители филиала «Северный» отметили важность и практическую пользу полученных навыков при повышении эффективности работы в коллективах.

                Организаторы тренинга отметили важность дальнейшего развития управленческих компетенций руководителей сервисных локомотивных депо, а также необходимость проведения подобных мероприятий в других филиалах ООО «ЛокоТех-Сервис».

               

Филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Северной железной дороги. В состав филиала входит 6 сервисных локомотивных депо - «Буй-Пассажирский», «Вологда», «Иваново», «Няндома-Северная», «Печора», «Сольвычегодск», 14 сервисных участков и отделений.

                ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают более 35 тысяч человек, их силами обслуживается большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ЛокоТех"


РЖД и ГК «ЛокоТех» заключили соглашение о сотрудничестве в области управления качеством

В рамках Петербургского международного экономического форума заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «РЖД» Валерий Танаев и генеральный директор ТМХ, член бюро Союза машиностроителей России Кирилл Липа подписали соглашение, целью которого является совершенствование управления качеством и безопасностью эксплуатации тягового подвижного состава.


СЛД «Тюмень» вошло в тройку лучших по развитию операционной системы

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Тюмень» филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в конкурсе по развитию и внедрению операционной системы (ОС). Конкурс проводился по итогам работы функциональных блоков за прошедший год. Депо показало один из лучших результатов, который необходимо было достигнуть, следуя Дорожной карте развертывания операционной системы компании «ЛокоТех-Сервис» (TOS).


Новые назначения в филиале «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис»

Заместителем директора филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» по финансам и экономике назначена Елена Чернышева. В новой должности она будет осуществлять комплексное управление бюджетированием и финансовым планированием деятельности филиала и сервисных локомотивных депо (СЛД), включая контроль за расходованием средств, а также обеспечивать методическую поддержку, автоматизацию учетных процессов и координацию работы с контрагентами в рамках корпоративного заказа.


Управляющим директором ООО «ЛокоТех» по эксплуатации назначен Юрий Позднышев

На новой должности в зону ответственности Ю.Позднышева входит обеспечение выполнения графиков постановки локомотивов на сервисное обслуживание и ремонт, формирование плана сервисного обслуживания и подготовки прогнозной модели планирования производства, а также соответствие эксплуатационных показателей целевым значениям; обеспечение круглосуточного мониторинга эксплуатационной обстановки на сети железных дорог и оперативного реагирования на ее изменения.


С начала 2025г. на производственных участках СЛД «Печора» компании «ЛокоТех-Сервис» слесарному делу обучился 51 студент

В июне завершается производственная практика студентов третьего и четвертого года обучения по специальности «Машинист локомотива» и второкурсников специальности «Помощник машиниста (по видам подвижного состава железнодорожного транспорта)» Сосногорского технологического техникума. Пятеро ребят были направлены на обучение в депо от Печорского промышленно-экономического техникума.


Сотрудники СЛД «Курск» посетили Карелию

Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Курск» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» получили уникальную возможность познакомиться с великолепием природы Карелии. В рамках программы профсоюзной организации 44 работника компании отправились в незабываемое путешествие, которое длилось 3 дня.


Для двух СЛД Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» приобретен спецтранспорт

Автопарк двух сервисных локомотивных депо (СЛД) «Елец» и «Ртищево» Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» пополнился новым транспортом для перевозки ТМЦ.