©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Тренинг по управленческим навыкам для руководителей предприятий филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел в Ярославле

                В рамках управленческой конференции филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Специалисты управления по подбору, адаптации и развитию персонала Группы компаний «ЛокоТех» провели тренинг по управленческим навыкам для руководителей сервисных локомотивных депо и аппарата управления филиала.

                Так, руководитель проектов по стратегическому развитию персонала Виктория Порудеева и руководитель направления по развитию персонала Наталья Белякова разработали уникальное обучающее мероприятие, нацеленное на развитие важнейших управленческих навыков. В ходе тренинга участники разобрали пять основных функций менеджера, теорию ситуационного лидерства (по Херси-Бланшар), командные роли (по Белбину). Также все слушатели получили необходимые материалы и домашние задания, чтобы подкрепить полученные знания и эффективно использовать их в работе.

                В финале тренинга участники получили возможность проявить свои лидерские компетенции в ходе бизнес-игры под названием «Вызов». Решение сложного кейса в командах вызвало наибольший интерес участников. Поиск оптимального решения задачи продолжился и после завершения мероприятия. Руководители филиала «Северный» отметили важность и практическую пользу полученных навыков при повышении эффективности работы в коллективах.

                Организаторы тренинга отметили важность дальнейшего развития управленческих компетенций руководителей сервисных локомотивных депо, а также необходимость проведения подобных мероприятий в других филиалах ООО «ЛокоТех-Сервис».

               

Филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Северной железной дороги. В состав филиала входит 6 сервисных локомотивных депо - «Буй-Пассажирский», «Вологда», «Иваново», «Няндома-Северная», «Печора», «Сольвычегодск», 14 сервисных участков и отделений.

                ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают более 35 тысяч человек, их силами обслуживается большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ЛокоТех"


Сервисное локомотивное депо «Карасук» встретило День космонавтики викториной!

В преддверии замечательного праздника, символизирующего для нашей страны и для всего мира достижения и прорывы в науке и технологии, а также открытие для исследований новых неизведанных горизонтов, молодёжное объединение СЛД «Карасук» филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис», организовало викторину среди сотрудников депо на тему «Космос и космонавтика».


Представители филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в Едином дне открытых дверей в кластере «Железнодорожник Енисейской Сибири»

Представители филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в «Родительском собрании», которое проходило в рамках Единого дня открытых дверей в кластере «Железнодорожник Енисейской Сибири» в Красноярске и Боготоле.


На предприятиях филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала ежегодная Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов»

В рамках акции студенты профильных вузов и учащиеся школ посещают производственные участки и музеи сервисных локомотивных депо, наблюдают за процессом работы сотрудников, из первых уст узнают о специфике рабочих профессий, востребованных в отрасли железнодорожного сервиса.


Здоровье сотрудников СЛД «Саратов» проверили эксперты Областного кардиодиспансера

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Саратов» филиала «Приволжский» компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всемирного дня здоровья прошло мероприятие, посвященное профилактике хронической сердечной достаточности. Специально для деповчан его провели эксперты ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер».


СЛД «Серов» филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» подвело итоги работы за 1 квартал 2025 года

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Серов» филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» в 1 квартале 2025 года выполнило заданные показатели: объем ремонта по ТР-2 выполнен на 100% по отношению к плану, по ТР-1 - на 146%, по ТО-3 - на 107%. В натуральном выражении по различным видам ремонта было проведено обслуживание 136 секций.


Турнир мини-футболу прошел между сотрудниками СЛД филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис»

Турнир по мини-футболу среди сотрудников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западный» прошел 10-11 апреля в городе Киров на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Озерки». В соревновании приняли участие 56 сотрудников, которые были разделены на 8 команд: 7 команд СЛД и одна - аппарата управления филиала.


В «Неделе без турникетов» примут участие более 60 сервисных локомотивных депо

В «ЛокоТех-Сервис» стартовала весенняя «Неделя без турникетов» - свои двери для экскурсий открыла большая часть производственных площадок компании.