«ТНС энерго Кубань» призывает начать год без долгов за свет
Начать новый год с чистой графы «задолженность» предлагает гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе.
В случае наличия долга за электроэнергию «ТНС энерго Кубань» рекомендует как можно скорее погасить его, чтобы не допустить ограничения подачи ресурса. Проверьте счета на оплату — уведомление о возможном ограничении электроэнергии может быть размещено в нижнем поле квитанции.
В реестр на отключение попадают лицевые счета с долгом, превышающим двукратный норматив потребления. Ознакомиться с данным списком лицевых счетов можно на официальном сайте «ТНС энерго Кубань» (информация дублируется из счетов на оплату).
Также на сайте можно совершить платеж и не допустить отключения. Уже введенный режим ограничения повлечет за собой значительные сложности и материальные затраты: в соответствии с действующим законодательством, подключить энергоснабжение можно будет только после полной оплаты долга, а также расходов компании, связанных с отключением и подключением потребителя. По законодательству электроснабжение возобновляется в течение двух календарных дней.
«ТНС энерго Кубань» рекомендует своим клиентам ответственно отнестись к предупреждению и оплатить имеющиеся долги, а также незамедлительно сообщить о погашении задолженности:
— по телефону Единого контактного центра: 8 (861) 298 01 70; — в ближайшем Центре обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань».
28 августа 2025 года, г. Краснодар. В рамках проекта «Клиентский день» гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе пригласил потребителей Новопокровского района. Встреча прошла в формате открытого диалога, где жители смогли получить персональные консультации и разъяснения по самым актуальным вопросам.
25 августа 2025 года, г. Краснодар. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с управляющим директором «ТНС энерго Кубань» Романом Лютиковым. Участие в мероприятии также приняли вице-губернатор Евгений Пергун и руководитель департамента государственного регулирования тарифов края Сергей Милованов.
18 августа 2025 года, г. Краснодар. Каждый второй предприниматель региона уже перевел управление энергопотреблением в цифровой формат. Для бизнеса личный кабинет «ТНС энерго Кубань» - это не просто цифровой сервис, а реальный способ оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность и оперативность взаимодействия с гарантирующим поставщиком.
13 августа 2025 года, г. Краснодар. На начало августа в Краснодарском крае более 210 исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) имеют просроченную задолженность за электроэнергию. Общая сумма долга составляет 800 млн рублей.
05 августа 2025 года, г. Краснодар. Простые жилищные истины по-прежнему актуальны. Например, оплатить за электроэнергию важно до того, как её отключили! Это поможет не только избежать бытовых проблем, но и сэкономит бюджет.
18 июля 2025 года, г. Краснодар. Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.
07 июля 2025 года, г. Краснодар. Компания «ТНС энерго Кубань» организовала семинар для предпринимателей, посвященный эффективному использованию электроэнергии на розничном рынке.