©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ГК «АВТОДОР» продлила согласование стандарта по применению антикоррозионных материалов О3-Коутингс

12 февраля 2024 года Государственная компания «АВТОДОР» продлила согласование стандарта ООО «О3-Коутингс» СТО 20654749-001-2016 «Комплексное антикоррозионное покрытие марки «ТРИОКОР» для стальных плит пролетных строений мостов и других строительных конструкций из стали» для добровольного применения на объектах Государственной компании еще на один год.

ГК «Автодор» уделяет пристальное внимание качеству строительно-монтажных работ, материалов, используемых подрядчиками на объектах строительства, подконтрольных компании. В связи с этим немаловажное значение придаётся своевременному формированию нормативно-технической базы, которая регламентирует применение защитных материалов и технологий, позволяющих увеличить срок службы автомобильных дорог и снизить стоимость за весь цикл эксплуатации.


Данное согласование важно, поскольку свидетельствует, что антикоррозионные материалы ООО «О3-Коутингс» и технология их нанесения соответствуют требованиям ГК «АВТОДОР» и могут применяться на объектах дорожной инфраструктуры.

Компания О3 – разработчик и производитель антикоррозионных, огнезащитных и архитектурных покрытий для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "О3-Коутингс"


Экологичность и инновации: топ-5 фактов о производителе защитных ЛКМ-покрытий

В 2024 году исполняется 15 лет компании «О3-Коутингс» — разработчику и производителю защитных лакокрасочных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов.


Компания О3 – обладатель знака качества «Сделано на Дону»

Продукция Компании О3, производителя лакокрасочных материалов для промышленности, строительства и городской инфраструктуры, является обладателем знака добровольной сертификации «Сделано на Дону». Это подтверждает высокое качество выпускаемой заводом продукции.


Компания О3 подала заявку на конкурс брэндов «Знай наших»

Компания О3 подала заявку на конкурс брендов «Знай наших», который организован Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс на основании Указа Президента Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. Цель конкурса – поддержка перспективных российских брендов. К участию в конкурсе приглашены компании малого и среднего бизнеса, которые демонстрируют устойчивое развитие и локализованы в РФ.


Огнезащитные вспучивающиеся покрытия — новая эра пожаробезопасности

Часто понятие пожарной безопасности сооружений ассоциируется с чем-то тяжёлым и громоздким, например, с огнеупорными плитами, которые физически не пропустят пламя. Но для монтажа плит нужны дополнительные материалы и условия, что усложняет процесс и увеличивает затраты на этапе строительства. Технологии шагают вперёд, и сегодня при проектировании зданий и помещений эффективнее использовать огнезащитные вспучивающиеся покрытия (ОВП).


Производитель ЛКМ подарил детям специальных коррекционных школ Луганска 400 новогодних подарков

Помощь детям, нуждающимся во внимании и опеке, – одна из целей благотворительности Компании О3, производителя огнезащитных и антикоррозионных покрытий, которая придерживается передовых этических принципов. Забота не только об экологии, но и о незащищенных слоях общества, стала привычным делом.


Компания О3 получила согласование регламента нанесения антикоррозионных материалов на объектах ОАО «РЖД»

22 декабря 2023 года ОАО «РЖД» согласовало Типовой технологический регламент по противокоррозионной защите металлических пролетных строений вновь строящихся железнодорожных мостов с применением лакокрасочных материалов «Триокор» производства ООО «О3-Коутингс».


Компания О3 стала поставщиком защитных покрытий для СКА Арены в Санкт-Петербурге

Крупнейшая в мире ледовая арена – СКА Арена в Санкт-Петербурге — открыла свои двери 9 декабря 2023 года. Первым официальным событием на новой площадке стал матч КХЛ.