©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Специалисты «ТНС энерго Кубань» рассказали студентам о карьерных возможностях на ярмарках вакансий в Краснодаре и Сочи

Гарантирующий поставщик электроэнергии продолжает взаимодействие с крупнейшими ВУЗами региона. В Кубанском ГАУ прошел День карьеры, в рамках которого студенты ознакомились с вакансиями «ТНС энерго Кубань» и предложениями других региональных компаний.

Сотрудники гарантирующего поставщика познакомили учащихся с возможностями развития и корпоративной культурой компании, а также ответили на вопросы о трудоустройстве. Перед выпускниками факультета «Энергетики» выступил и заместитель генерального директора по реализации и техническому управлению «ТНС энерго Кубань» Артем Зарва.

  «Такие Дни карьеры дают студентам самое главное и ценное — прямое общение с работодателями. Тут они узнают о том, как устроены компании, какие требования руководители предъявляют к молодым специалистам. И мы, как гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе, сегодня понимаем, как важно растить кадры, потому сотрудничаем с ВУЗами в Краснодаре и в Сочи, приглашаем к себе на практику, присматриваемся и обучаем», — отметил Артем Зарва.

Перспектива работы в крупной и стабильной компании вызвала интерес и у студентов Университетского экономико-технологического колледжа СГУ в Сочи. Они заполнили анкеты и ждут приглашения на собеседование. В числе наиболее востребованных на данный момент вакансий: экономисты и юристы, а также сотрудники энергоинспекции. С полным списком вакансий можно ознакомиться на сайте.

Справка о компании: 

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края, Республики Адыгея ФТ «Сириус» осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 54 ЦОКа. Обслуживает более 66 тыс. потребителей — юридических лиц и 1 638 000 бытовых клиентов. Объем полезного отпуска электроэнергии по итогам 2023 года составил 15,7 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 23 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2023 года составил 64 млрд кВт*ч.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике

В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?

Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию. Но этот выбор – это не только вопрос цены, это вопрос безопасности компании.


Как провести лето безопасно – полезные уроки в школах региона провели энергетики

Последние школьные уроки накануне летних каникул должны быть максимально полезными. Такими они стали для учащихся начальных классов Армавира, Сочи и Майкопа, ведь в роли учителей там выступили специалисты «ТНС энерго Кубань».


Чтобы платить зимой меньше - готовь документы летом. «ТНС энерго Кубань» разъясняет почему важно актуализировать данные

14 мая 2025 года, г. Краснодар. Отопительный сезон в регионе окончен, но энергетики советуют не откладывать предоставление гарантирующему поставщику актуальных данных о наличии электроплит и (или) электроотопительных установок.


Дачный сезон без долгов

13 мая 2025 года, г. Краснодар. В мае жители Кубани и Адыгеи традиционно открывают дачный сезон. С наступлением теплых весенних дней многие переезжают из городских квартир на дачи, в деревни.


Память нужна живым!

07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.