Специалисты «ТНС энерго Кубань» рассказали студентам о карьерных возможностях на ярмарках вакансий в Краснодаре и Сочи
Гарантирующий поставщик электроэнергии продолжает взаимодействие с крупнейшими ВУЗами региона. В Кубанском ГАУ прошел День карьеры, в рамках которого студенты ознакомились с вакансиями «ТНС энерго Кубань» и предложениями других региональных компаний.
Сотрудники гарантирующего поставщика познакомили учащихся с возможностями развития и корпоративной культурой компании, а также ответили на вопросы о трудоустройстве. Перед выпускниками факультета «Энергетики» выступил и заместитель генерального директора по реализации и техническому управлению «ТНС энерго Кубань» Артем Зарва.
«Такие Дни карьеры дают студентам самое главное и ценное — прямое общение с работодателями. Тут они узнают о том, как устроены компании, какие требования руководители предъявляют к молодым специалистам. И мы, как гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе, сегодня понимаем, как важно растить кадры, потому сотрудничаем с ВУЗами в Краснодаре и в Сочи, приглашаем к себе на практику, присматриваемся и обучаем», — отметил Артем Зарва.
Перспектива работы в крупной и стабильной компании вызвала интерес и у студентов Университетского экономико-технологического колледжа СГУ в Сочи. Они заполнили анкеты и ждут приглашения на собеседование. В числе наиболее востребованных на данный момент вакансий: экономисты и юристы, а также сотрудники энергоинспекции. С полным списком вакансий можно ознакомиться на сайте.
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию. Но этот выбор – это не только вопрос цены, это вопрос безопасности компании.
Последние школьные уроки накануне летних каникул должны быть максимально полезными. Такими они стали для учащихся начальных классов Армавира, Сочи и Майкопа, ведь в роли учителей там выступили специалисты «ТНС энерго Кубань».
14 мая 2025 года, г. Краснодар. Отопительный сезон в регионе окончен, но энергетики советуют не откладывать предоставление гарантирующему поставщику актуальных данных о наличии электроплит и (или) электроотопительных установок.
13 мая 2025 года, г. Краснодар. В мае жители Кубани и Адыгеи традиционно открывают дачный сезон. С наступлением теплых весенних дней многие переезжают из городских квартир на дачи, в деревни.
07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.