©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В филиале «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги Коллективного договора за 2023 год

Больше всего льгот в 2023 году было предоставлено по материальной помощи к ежегодному отпуску; дополнительным пособиям, выплачиваемых одному из родителей при рождении ребенка; пособиям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет; компенсации расходов на оплату стоимости проезда работникам железнодорожным транспортом от места жительства к месту работы.

         Также большое внимание в рамках договора уделили финансированию мероприятий культурно-просветительского характера, отдыха, развлечений, обеспечению организованного отдыха и оздоровление детей работников в детских оздоровительных лагерях.

         Всего в течение 2023г. было предоставлено более 32 тыс. льгот на сумму около 30 млн. рублей, что больше почти на 4,5 млн. рублей уровня 2022г.

         Также в филиале уделяется много внимания повышению профессионализма работников: в 2023 году почти 400 работников прошли обучение за счет компании (потрачено на эти цели более 2,5 млн. рублей).

         В настоящее время на предприятиях филиала «Свердловский» трудится более 1,1 тыс. человек.

Филиал «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность на полигоне Свердловской железной дороги на территории Урала и Западной Сибири. В составе филиала 3 сервисных локомотивных депо (СЛД): «Серов», «Тюмень» и «Югра». В депо осуществляют техническое обслуживание локомотивов в объеме ТО-2, ТО-3, текущий ремонт в объеме ТР-1, ТР-2, ТР-3, средний ремонт магистральных грузовых тепловозов серии 2ТЭ116, 2ТЭ116у, 2ТЭ25КМ, магистральных пассажирских тепловозов серии ТЭП70, ТЭП70 БС, ТЭП70у, маневровых тепловозов ТЭМ2, ТЭМ7, ТЭМ7а, ТЭМ18ДМ, магистрального пассажирского электровоза ЭП2К, магистрального грузового электровоза ВЛ11.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛокоТех-Сервис», ООО «ЛокоТех-Сервис» (Филиал «Красноярский»)


«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское

Эстафета профориентационных экскурсий в рамках акции «Неделя без турникетов» перешла к коллективу сервисного локомотивного депо Великолукское Северо-Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Познакомиться с производством и работниками предприятия пришли студенты 4-го курса Великолукского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» (ПГУПС).


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо

Сервисное локомотиворемонтное депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» распахнуло двери для студентов второго курса Петербургского техникума железнодорожного транспорта.


Представители Западно-Сибирского филиала посетили День открытых дверей в ОмГУПС

Заместитель директора Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» по персоналу Наталья Щербакова и специалист по подбору персонала Олеся Климова посетили День открытых дверей в Омском государственном университете путей сообщения.


В аппарате Западно-Сибирского филиала прошло обучение руководителей по работе с дорожной картой развертывания операционной системы РОСТ

В Западно-Сибирском филиале «ЛокоТех-Сервиса» прошло совещание, в ходе которого для руководства было проведено обучение по работе с дорожной картой развертывания операционной системы ТМХ (ДК РОСТ), внедренной в сервисных локомотивных депо филиала.


В Западно-Сибирском филиале «ЛокоТех-Сервиса» стартовала «Неделя без турникетов»

Весенний этап традиционной акции «Неделя без турникетов» стартовал в Западно-Сибирском филиале «ЛокоТех-Сервиса» с экскурсии в депо Барабинск для студентов Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина. Предприятие посетили студенты первого курса, обучающихся по специальности «слесарь по ремонту подвижного состава».


Депо Тюмень присоединилось к «Неделе без турникетов»

В сервисном локомотивном депо Тюмень Свердловского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» прошли мероприятия в рамках ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов». 8 и 10 апреля экскурсии по предприятию посетили более 50-ти учащихся Отделения железнодорожного транспорта Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса.


Ремесленники посетили музей локомотивного депо Саратов для создания сувениров к региональному фестивалю-конкурсу

Экскурсия в музей локомотивного депо Саратов была организована 9 апреля Приволжским филиалом компании «ЛокоТех-Сервис» совместно с Палатой ремесел Саратовской области и посвящена сразу нескольким поводам. Музею в этом году исполнилось 45 лет, 155-летие готовится отметить само депо, которое является старейшим на Приволжской железной дороге.