В «ТНС энерго Кубань» наградили надежных партнеров
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея определил победителей и лауреатов акции «Надежный партнер».
На звание лучших потребителей претендовали более 66 тысяч юридических лиц: предприятия промышленности, сельского хозяйства, организации, финансируемые из бюджета, а также организации малого бизнеса и исполнители коммунальных услуг. Из них выбраны 18 самых ответственных партнеров. Основными критериями оценки стали: соблюдение сроков оплаты за потребленную электрическую энергию в течение 2023 года, увеличение объемов потребления, строгое соблюдение договорных обязательств.
«Сегодня взаимодействие между энергетиками и бизнес-клиентами приобрело новый формат двустороннего эффективного диалога. Главное для нас — обеспечение надежного энергоснабжения, защита интересов потребителей и, что особенно важно, доверие наших клиентов. Эта памятная награда — своего рода сертификат качества энергетиков и стимулирующий фактор для всех остальных клиентов», — комментирует заместитель генерального директора по реализации и техническому управлению Артём Зарва.
Победители и лауреаты конкурса отмечены памятными наградами и дипломами. Со списком призеров можно ознакомиться на официальном сайте компании.
18 августа 2025 года, г. Краснодар. Каждый второй предприниматель региона уже перевел управление энергопотреблением в цифровой формат. Для бизнеса личный кабинет «ТНС энерго Кубань» - это не просто цифровой сервис, а реальный способ оптимизировать бизнес-процессы, повысить эффективность и оперативность взаимодействия с гарантирующим поставщиком.
13 августа 2025 года, г. Краснодар. На начало августа в Краснодарском крае более 210 исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) имеют просроченную задолженность за электроэнергию. Общая сумма долга составляет 800 млн рублей.
05 августа 2025 года, г. Краснодар. Простые жилищные истины по-прежнему актуальны. Например, оплатить за электроэнергию важно до того, как её отключили! Это поможет не только избежать бытовых проблем, но и сэкономит бюджет.
18 июля 2025 года, г. Краснодар. Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.
07 июля 2025 года, г. Краснодар. Компания «ТНС энерго Кубань» организовала семинар для предпринимателей, посвященный эффективному использованию электроэнергии на розничном рынке.
Долги – всегда фактор риска для бизнеса и жителей. Для бытовых потребителей электроэнергии первая мера по взысканию задолженности – ограничение ресурса. Однако для управляющих компаний, не выполнивших обязательства по оплате за электроэнергию в объёме двух среднемесячных платежей, последствия серьёзнее – вплоть до штрафов и лишения лицензии на деятельность.