«ТНС энерго Кубань» информирует об изменении тарифов
С 1 июля 2024 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию, установленные Департаментом государственного регулирования тарифов Краснодарского края.
Плановые изменения связаны с повышением цен на энергоресурс для населения и приравненных категорий потребителей, а также введением в действие дифференцированных тарифов — стоимость электроэнергии будет рассчитываться по трем диапазонам исходя из фактического объема потребления. Подробная информация о ценах и диапазонах доступна на сайте kuban.tns-e.ru в разделе «Тарифы и нормативы».
Рост тарифов в июле 2024 года произойдет впервые с декабря 2022 года, в рамках установленного Правительством РФ предельного индекса для Республики Адыгея и Краснодарского края в размере 8,8%.
14 мая 2025 года, г. Краснодар. Отопительный сезон в регионе окончен, но энергетики советуют не откладывать предоставление гарантирующему поставщику актуальных данных о наличии электроплит и (или) электроотопительных установок.
13 мая 2025 года, г. Краснодар. В мае жители Кубани и Адыгеи традиционно открывают дачный сезон. С наступлением теплых весенних дней многие переезжают из городских квартир на дачи, в деревни.
07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.
25 апреля 2025 года, г. Краснодар. Вопрос выбора между энергосбытовой организацией (ЭСО) и гарантирующим поставщиком (ГП) возникает перед каждым бизнес-потребителем электроэнергии.
11 апреля 2025 года, г. Краснодар. Дифференцированные тарифы на электричество, а точнее существенно изменившиеся с января 2025 года границы диапазонов, уже не вызывают массу вопросов и жалоб у кубанцев. Депутаты комитета ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта, дорожного хозяйства и связи вместе с энергетиками, представителями министерства ТЭК и ЖКХ и департамента госрегулирования тарифов края проанализировали проведенную работу отраслевиков.
14 апреля 2025 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Подключай выгоду».