Филиал «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие во всероссийской ярмарке трудоустройства
Филиал «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие собрало 270 площадок по всему региону, более 15 тысяч вакансий от 500 работодателей.
Представители отдела управления персоналом филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» на ярмарке проводили консультации по вопросам трудоустройства, где можно было получить информацию о требованиях к кандидатам, условиях работы и заработной плате.
«В целом, ярмарка вакансий очень полезна для тех, кто ищет работу или хочет сменить сферу деятельности. Наше участие в ней дало возможность познакомить всех с нашей компанией и рассказать про социальные гарантии, которые мы можем предложить при трудоустройстве, такие как единовременные выплаты при увольнении на пенсию, компенсации проезда в купейных вагонах поездов дальнего следования и пригородных поездах, индексация заработной платы, оздоровление работников, членов их семей и неработающих пенсионеров и многие другие», - рассказал директор филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» Николай Лазарев.
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» изготовлен стенд для диагностики и проверки работоспособности регуляторов напряжения РН-5 и РН-43.
Фонды музея, расположенного на территории сервисного локомотивного депо «Саратов» филиала «Приволжский» компании «ЛокоТех-Сервис», пополнились макетом советского магистрального грузопассажирского электровоза переменного тока ВЛ60 и Альбомом станций Рязано-Уральской железной дороги. Уникальные коллекционные образцы «переехали» сюда из частных собраний благодаря инициативе хранителя экспозиции Николая Разумкина.
Специалисты сервисного локомотивного депо (СЛД) «Санкт-Петербург» приступили к среднему ремонту (СР) электровоза ЧС6-028. После более десяти лет, проведенных на базе запаса, двухсекционный пассажирский локомотив возвращается на главный ход Октябрьской железной дороги.
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников». Программа рассчитана на два месяца и пройдет по программам: «Система обучения на производстве» и «Пять ключей эффективного наставника».
В сервисном участке «Воркута», находящемся в ведении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Печора», проведена реконструкция бойлерного оборудования и помещения, в котором оно установлено.