Работник СЛД «Раздольное» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в профессиональном бою MMA
Слесарь по ремонту подвижного состава сервисного локомотивного депо (СЛД) «Раздольное» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» Егор Кириллов принял участие в турнире по панкратиону MFP-248 на Кубок Губернатора Сахалинской области в рамках юбилейного Х фестиваля авиации, музыки и спорта «Крылья Сахалина».
Специальными гостями стали 11-кратный чемпион мира по кикбоксингу и тайскому боксу Денис Гончарёнок и легендарный российский боец ММА, бронзовый призер Гран-при Pride Fighting Championships Сергей Харитонов.
Представитель компании «ЛокоТех-Сервис» вместе со спортсменами из России, Беларуси и Египта продемонстрировали зрелищные поединки по современному панкратиону. «Участие в турнире такого уровня – колоссальный опыт для меня и часть пути к чему-то большему», - поделился впечатлениями Е.Кириллов.
Современный панкратион является смешанным боевым искусством (ММА), которое включает в себя все технические действия в борьбе, стойке и партере, болевые и удушающие приемы, все ударные техники руками и ногами, за исключением запрещенных.
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны.
На базе сервисного локомотивного депо (СЛД) «Россошь- Пассажирская» прошла выездная конференция филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» по итогам 1 квартала 2025 года. В ней приняли участие заместители директора филиала по направлениям, начальники депо.
Двухсекционный электровоз ЧС6-28, выпущенный в 1981 году на чехословацком заводе Škoda, поступил в цех покраски сервисного локомотивного депо (СЛД) «Волхов» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис».
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.
Управляющая компания «ЛокоТех» в рамках подготовки к сертификации системы менеджмента бизнеса (СМБ) прошла диагностический аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта ISO 22163:2023. Аудитор определил сильные стороны компании и направления для улучшения, дал рекомендации по повышению эффективности процессов.
В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы. Смешанная команда сервисного локомотивного депо (СЛД) «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» из 6 мужчин и 4-х женщин впервые приняла участие в соревнованиях и сразу попала на пьедестал.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.