Сотрудник филиала «Красноярский» участвует в благотворительности, помогая приютам для бездомных животных
Ведущий специалист отдела организации производства сервисных подразделений филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» Марина Гладкова участвует в благотворительности, помогая приютам для бездомных животных.
Сотрудники филиала, видя такой пример, тоже участвуют в сборе благотворительной помощи: мало кто может оставаться в стороне, когда с животным происходит беда.
Дома у Марины проживает американский кокер спаниель по кличке Ральф. Есть у него своя особенность: он очень любит ездить на трамвае и смотреть в окно во время поездки.
«Собака ориентирована на человека, искренне любит своего хозяина и всегда ему верна. Когда мы берем домашнее животное, мы не просто заводим игрушку, мы принимаем ответственность за его жизнь и здоровье. Поэтому я и помогаю приютам. Ведь животные не виноваты, что они стали не нужны своим нерадивым хозяевам», - считает Марина Николаевна.
Первичная профсоюзная организация сервисного локомотивного депо «Россошь-Пассажирская» Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» организовала автобусную туристическую поездку выходного дня в город – герой Тулу.
В пяти сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная Всероссийская акция «Неделя без турникетов».
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Иркутское» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» посетили 30 учеников 9 класса РЖД лицея N14 (Иркутск). Первым пунктом программы экскурсии стал вводный инструктаж, который провела ведущий специалист по охране труда СЛД «Иркутское» Анна Шульгина.
20 мая мы поздравляем с профессиональным праздником всех, чья работа связана с миром точных измерений. В каждом локомотивном депо есть специалист, который отвечает за поверку, ремонт и калибровку измерительных средств, обеспечивая единство измерений. Среди них - инженер-метролог СЛД «Чита» Любовь Богидаева.
Лидерами производственного соревнования «Мы из Тех» по итогам I квартала 2025 года стали сервисные локомотивные депо (СЛД) «Тверь» (филиал «Северо-Западный»), «Иваново» (филиал «Северный») и «Россошь-Пассажирская» (филиал «Южный») компании «ЛокоТех-Сервис».
Электровоз ЭП2К-156 прибыл в сервисное локомотивное депо с Ярославского электровозоремонтного завода, где ему после 12 лет службы провели капитальный ремонт.
Дети сотрудников сервисного локомотивного депо (СЛД) «Елец» Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» побывали с экскурсией на производственных площадках предприятия, увидели рабочие места своих родителей и «примерили» на себя их профессию.