Дмитрий Несоленый возглавил депо «Унеча» компании «ЛокоТех-Сервис»
Новым начальником сервисного локомотивного депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Дмитрий Несоленый.
Дмитрий Александрович начал свой трудовой путь в 2005 году в должности слесаря-электрика по ремонту электрооборудования локомотивного депо «Унеча» Московской железной дороги. Ответственность, трудолюбие, искреннюю любовь к делу заметило руководство, и уже в 2009 году он становится мастером участка производства, а спустя еще год – старшим мастером.
С 2013 Дмитрий Несоленый трудится на руководящих позициях. Работал заместителем начальника ремонтного локомотивного депо по ремонту тягового подвижного состава, первым заместителем начальника депо.
Дмитрий Александрович считает, что добиться успеха в карьере помогает стремление к цели, умение никогда не падать духом и коллектив.
«Каждый день стальная магистраль требует от нас железной воли и твердых решений. Несмотря на суровую специфику работы, забота о людях всегда должна стоять на первом месте. Я считаю, что здоровый климат в коллективе и сплочённая команда помогают добиваться успехов в любой, особенно в производственной деятельности», - отметил Дмитрий Несоленый.
«В ближайших планах депо – освоение сервисного обслуживания и ремонта новых серий локомотивов. Предыдущий начальник депо «Унеча» Борис Иванович Третьяк продемонстрировал высокую планку организации производственных процессов, и все эти годы я был рад перенимать опыт у мудрого и грамотного руководителя. Теперь я должен как руководитель не только удержать эту планку, но и поднять еще выше», - поделился планами Дмитрий Несоленый.
Специалисты сервисного локомотивного депо (СЛД) «Санкт-Петербург» приступили к среднему ремонту (СР) электровоза ЧС6-028. После более десяти лет, проведенных на базе запаса, двухсекционный пассажирский локомотив возвращается на главный ход Октябрьской железной дороги.
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников». Программа рассчитана на два месяца и пройдет по программам: «Система обучения на производстве» и «Пять ключей эффективного наставника».
В сервисном участке «Воркута», находящемся в ведении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Печора», проведена реконструкция бойлерного оборудования и помещения, в котором оно установлено.
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск», «Абакан» и сервисном участке «Решоты» СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда для сотрудников.
Лидерами производственного соревнования «Мы из Тех» по итогам IV квартала 2024г. стали сервисные локомотивные депо (СЛД) «Калининград» (филиал «Северо-Западный»), «Поворино» (филиал «Южный») и «Москва-Сортировочная» (филиал «Московский»).
12 февраля в рамках XLIV заседания Совета района «Об итогах социально-экономического развития Агрызского муниципального района» сервисное локомотивное депо (СЛД) «Агрыз-Южный» посетили заместитель премьер-министра – министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко и Глава Агрызского муниципального района Ленар Нургаянов.