©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В филиале «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» реализуется программа целевого обучения, которая позволяет работникам получить высшее образование заочно

Филиал «Забайкальский» сотрудничает с транспортными вузами России, среди которых - Забайкальский институт железнодорожного транспорта (ЗабИЖТ), Дальневосточный государственный университет путей сообщения и другие. С 2024 года в филиале «Забайкальский» реализуется программа целевого обучения. В настоящее время высшее образование на заочном отделении получают 6 работников. 

Сотрудники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис», обучающиеся в вузах по специальности «Подвижной состав железных дорог», по окончании обучения обязаны отработать три года на предприятиях по условиям договора. Помимо этого, им гарантируется сохранение конкурентоспособной заработной платы, полный социальный пакет и обучение практическим навыкам под руководством опытных наставников.

«Получение высшего образования за счёт компании не только способствует профессиональному росту сотрудников, но и укрепляет корпоративную культуру, повышая лояльность и мотивацию работников. Как целевое обучение, так и производственная практика помогает филиалу привлекать и удерживать талантливых специалистов», - подчеркнул директор филиала «Забайкальский» Николай Лазарев.

Филиал «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Забайкальской железной дороги на территории Забайкальского края и Амурской области. В состав филиала входят 7 сервисных локомотивных депо: «Чита», «Чернышевск», «Даурия», «Карымская», «Магдагачи», «Раздольное», «Белогорск».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ЛокоТех"


Новый стенд для проверки работоспособности регуляторов напряжения изготовили в СЛД «Боготол-Сибирский»

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» изготовлен стенд для диагностики и проверки работоспособности регуляторов напряжения РН-5 и РН-43.


СЛД «Россошь-Пассажирская» признано лучшим в филиале «Южный» по развитию производственной системы

В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошёл первый этап конкурса среди сервисных локомотивных депо (СЛД) по развитию производственной системы.


Уникальными экспонатами пополнился музей истории локомотивного депо «Саратов»

Фонды музея, расположенного на территории сервисного локомотивного депо «Саратов» филиала «Приволжский» компании «ЛокоТех-Сервис», пополнились макетом советского магистрального грузопассажирского электровоза переменного тока ВЛ60 и Альбомом станций Рязано-Уральской железной дороги. Уникальные коллекционные образцы «переехали» сюда из частных собраний благодаря инициативе хранителя экспозиции Николая Разумкина.


Работники СЛД «Сольвычегодск» представили филиал «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» на Слете молодежи Сольвычегодского региона

Коммуникационно-тренинговое мероприятие, организованное Дорпрофжел на СЖД, собрало более 50 работников железнодорожных предприятий.


СЛД «Санкт-Петербург» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» отремонтирует ЧС6 для «Авроры»

Специалисты сервисного локомотивного депо (СЛД) «Санкт-Петербург» приступили к среднему ремонту (СР) электровоза ЧС6-028. После более десяти лет, проведенных на базе запаса, двухсекционный пассажирский локомотив возвращается на главный ход Октябрьской железной дороги.


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников»

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников». Программа рассчитана на два месяца и пройдет по программам: «Система обучения на производстве» и «Пять ключей эффективного наставника».


В СЛД «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшены условия труда

В сервисном участке «Воркута», находящемся в ведении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Печора», проведена реконструкция бойлерного оборудования и помещения, в котором оно установлено.