©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников»

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников». Программа рассчитана на два месяца и пройдет по программам: «Система обучения на производстве» и «Пять ключей эффективного наставника». В программу были зачислены 12 сотрудников из 5 сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Красноярский»: «Ачинск» - 3, «Боготол-Сибирский» - 3, «Абакан» - 2, «Красноярск» -2, «Канск-Иланский» - 2.

Основная цель института наставничества - создание благоприятных условий для эффективной адаптации, качественное освоение профессиональных знаний и навыков, установление длительных трудовых отношений, воспитание у персонала приверженности корпоративным ценностям.

За 12 месяцев 2024 года 94 наставника оказали помощь в адаптации 121 сотрудника. Наибольшее количество обучившихся было в СЛД «Абакан» - 42, СЛД «Боготол-Сибирский» - 29, СЛД «Красноярск» - 22.

«При приеме на работу мы активно используем систему наставничества. Эффективность программы и ее востребованность среди опытных и вновь прибывших сотрудников, указывает на мотивированность «ЛокоТех-Сервис» в создании условий для сотрудников и их адаптации в компании», - рассказала заместитель директора по управлению персоналом филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Екатерина Гущина.

В компании порядка 92-х должностей работников в отношении которых может быть организовано наставничество. Обучение осуществляется за счет средств работодателя и проходит в Корпоративном университете.

Филиал «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Красноярской железной дороги на территории Красноярского края, Хакасии, Кемеровской области. В филиал «Красноярский» входят 5 СЛД: «Канск-Иланский», «Красноярск», «Абакан», «Ачинск» и «Боготол-Сибирский».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ЛокоТех"


Теперь на Западно-Сибирской железной дороге есть локомотив с символикой 80-летия Победы в Великой Отечественной войне!

На обслуживание в СЛД «Барабинск» пассажирский электровоз пришел после капитального ремонта на Ярославском заводе. Там на нем появилось изображение звезды, георгиевской ленты, монумента «Родина-мать зовет!», цифра «80» и слово «Победа». Однако на этом предпраздничное оформление локомотива не закончилось.


В филиале «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» начался процесс трудоустройства выпускников ИрГУПСа 2025 года

В Иркутском государственном университете путей сообщения состоялось распределение студентов выпускных групп и ярмарка вакансий. 23 работодателя Иркутской области, в том числе - филиал «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис», предложили выпускникам вуза свои вакансии.


Урок исторической памяти для третьеклассников провели в СЛД «Барабинск»

В преддверии празднования Дня Победы начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск» Дмитрий Мусатов и инженер по подготовке кадров Людмила Непомнящих провели Урок исторической памяти для учеников 3-го класса школы N92.


Поющий инженер-технолог СЛД «Северобайкальск» Светлана Сутурина стала победительницей музыкального конкурса в номинации «Дуэт»

В Северобайкальске в преддверии Дня Великой Победы состоялся III городской Фестиваль-конкурс патриотической песни «Мы вместе». Участниками фестиваля стали работники общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного и дополнительного образования, коллективы железнодорожных предприятий и Центр общения старшего поколения. 22 конкурсанта представили свои творческие номера в номинациях хор, соло, дуэт, квартет, большой и малый ансамбль.


Предприятия Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервис» распахнули турникеты для 300 школьников и студентов

Предприятия Приволжского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» завершили весеннюю часть Всероссийской акции «Неделя без турникетов». В сервисных локомотивных депо (СЛД) побывали более 300 учащихся школ и профильных учреждений образования.


Представители СЛД «Печора» компании «ЛокоТех-Сервис» стали героями фотопроекта Северной железной дороги «Иду с Бессмертным полком»

В рамках фотопроекта железнодорожники фотографируются с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, рассказывают о их подвигах, делятся личными воспоминаниями.


В сервисном локомотивном депо «Астраханское» выбрали лучшие девизы на тему производственной безопасности

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Астраханское» Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели конкурс девизов, посвященный производственной безопасности. Участие в нем смогли принять все желающие сотрудники, а итоги были подведены на собрании коллектива в День охраны труда - 28 апреля.