©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Предприятия филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» в 1 квартале 2025г. выполнили программу ремонта локомотивов на 102,5%

В первом квартале 2025 года сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» нарастили объем сервисного обслуживания и выполнили программу ремонта локомотивов на 102,5%. Так, при плане 1720 секций из ремонта (ТО-3, ТР-1, ТР-2, ТР-3) выпустили 1763 секций локомотивов.

         По сравнению с аналогичным периодом прошлого года снижен средний простой локомотивов на сервисном обслуживании в объёме ТР-3 с 11,5 до 9,5 суток; СЛД «Сольвычегодск» перевыполнило увеличенную программу ремонта в объеме ТР-2 на 51% (27 секций – в первом квартале 2024 года, 41 секция – в первом квартале 2025 года).

         В качестве помощи соседним филиалам СЛД «Вологда» выполнило сервисное обслуживание в объёме ТР-2 трём секциям локомотива приписки Северо-Кавказской дирекций тяги.

        

Филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Северной железной дороги. В состав филиала входит 6 сервисных локомотивных депо - «Буй-Пассажирский», «Вологда», «Иваново», «Няндома-Северная», «Печора», «Сольвычегодск», 14 сервисных участков и отделений.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ЛокоТех"


Предприятия филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли более 250 учащихся в рамках весенней акции «Неделя без турникетов»

С 14 по 20 апреля в сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная Всероссийская акция «Неделя без турникетов». В рамках мероприятия учащиеся школ, колледжей и техникумов имели возможность познакомиться с историей компании, а также посетить производственные участки и цеха, где им рассказали о различных видах и этапах ремонта локомотивов.


СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» провели конкурс «Производственная безопасность»

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» завершился конкурс «Производственная безопасность», организованный совместно с первичной профсоюзной организацией. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня охраны труда и направлено на развитие культуры безопасности на производстве.


СЛД «Красноуфимск-Уральский» посетили 75 учащихся в ходе Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Красноуфимск-Уральский» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» в очередной раз приняло участие во Всероссийской весенней акции «Неделя без турникетов», направленной на знакомство школьников с профессиями в сфере транспортного обслуживания.


В сервисных локомотивных депо «Иваново», «Вологда» и «Буй-Пассажирский» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошли весенние субботники

Деповчане привели в порядок территории, закрепленные за предприятиями: убрали сухую листву и мусор, оставшийся после таяния снега, благоустроили газоны, подмели пешеходные дорожки, покрасили бордюры и ограждения, произвели косметический ремонт фасадов зданий.


В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в филиале «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошёл конкурс детского рисунка «Славе – не меркнуть, традициям – жить!»

В нём приняли участие порядка 230 детей работников сервисных локомотивных депо филиала, а также ребята, посетившие производственные участки локомотиворемонтных предприятий в рамках апрельской профориентационной акции «Неделя без турникетов». В творческих работах юные художники постарались выразить своё отношение к событиям военных лет и показать роль железнодорожников в достижении Великой Победы.


Астраханские студенты побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо компании «ЛокоТех-Сервис»

Студенты посетили сервисное локомотивное депо (СЛД) «Астраханское» филиала «Приволжский» компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Экскурсию с подробным рассказом об истории СЛД и самых востребованных рабочих профессиях провел главный инженер Максим Иванов.


Работники СЛД «Чита» приняли участие в подготовке паровоза «Лебедянка» к празднованию 80-летия Победы

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в подготовке паровоза «Лебедянка» к празднованию 80-летия Победы. Этот легендарный паровоз, ставший символом железнодорожной эпохи, будет участвовать в ежегодном проекте «Ретропоезд».