©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Эйчары со всей страны обсудят подходы к мотивации сотрудников на Всероссийском конгрессе «Стратегии вознаграждения 2025».

26-27 июня 2025 года в Москве пройдет Всероссийский конгресс «Стратегии Вознаграждения 2025», который соберет HR-руководителей из различных отраслей бизнеса для обсуждения актуальных вопросов мотивации и удержания сотрудников в условиях перегретого рынка труда. 

Мероприятие пройдет в формате открытых дискуссий, проектных сессий и докладов, посвященных стратегическому управлению вознаграждениями на фоне инфляции, роста зарплат и, в то же время, необходимости повышения производительности труда. 

На конгрессе ожидается порядка 100 участников. Свое присутствие в качестве спикеров уже подтвердили представители таких компаний, как ТМХ-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ, НЛ КОНТИНЕНТ, СК РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ, PONY EXPRESS, АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ В СФЕРЕ МОТИВАЦИИ, ПЕРСОНАЛА И ОРГРАЗВИТИЯ, ГК «ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ», СИБИРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА, ЛюдиPeople, НОВЫЙ ВЕК АГРОТЕХНОЛОГИЙ, МТС ДИДЖИТАЛ, УК «ДАМАТЕ», МОСКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН, УРАЛКАЛИЙ, УК ГРУППЫ «НОВАРД», РОСТЕЛЕКОМ, CordisON, СИБУР, РОССЕЛЬХОЗБАНК.

Программа мероприятия собрана на основе опроса ~50 респондентов (HR-руководителей крупных и средних компаний из разных отраслей). И разделена на два дня, первый из которых посвящен влиянию мотивации на стратегические задачи бизнеса, а второй - инструментам мотивации и удержания сотрудников.

Большинство заявленных тем программы будут обсуждаться в группах, что позволит участникам унести с собой максимальное количество прикладных идей. 

Отдельного внимания заслуживает формат проектных сессий. Он отточен организаторами на десятках HR-конференций. Участники разбиваются на команды по проблематике и с помощью опытного фасилитатора вырабатывают нешаблонные решения, строят дорожную карту.

Организатор мероприятия - компания “Люди и Коммуникации”. Это команда профессионалов с 15-летним опытом создания стратегических событий в области HR.

По промокоду «strategy» предоставляется скидка 5%. Регистрируйтесь и получайте ценные инсайты для развития вашей компании!

https://www.cb.pcg-event.com/ 

Контактная информация для СМИ:

pr@pcg-event.com, +7 918 729-08-05, Марина Унашхотлова

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «Люди и Коммуникации»


В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT.

Открыт прием заявок на участие в Профессиональной Премии HR IMPACT — одном из самых ожидаемых событий в индустрии HR. Конкурс призван поощрять специалистов по управлению персоналом к использованию современных стратегий, методов и технологий, которые меняют компании изнутри и помогают сотрудникам чувствовать вовлеченность, поддержку и ценность своего труда.


26–27 ноября 2026 года в Москве пройдет VII Форум «Удержание персонала — 2026». Главная тема — трансформация стратегии удержания в интересах бизнеса.

Рынок труда переполнен кандидатами, но найти сильного специалиста становится все сложнее и дороже. Компании тратят миллионы на замену ушедших сотрудников, хотя удерживать ценные кадры зачастую выгоднее, чем нанимать новых. Как рассчитать экономику удержания? Какие метрики предскажут уход за 3–6 месяцев? Кого действительно важно сохранить? Ответы — на форуме.




II Всероссийский конгресс «Стратегии вознаграждения - 2026»

Старые схемы вознаграждения дают сбой. Экономика входит в фазу рецессии, бюджеты сжимаются, но рынок труда по-прежнему диктует высокие зарплатные ожидания. Компании оказались в сложной «вилке»: нельзя бесконечно повышать ФОТ, но и терять ключевых сотрудников — непозволительная роскошь.