©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Предприятия филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2024г. улучшили санитарно-бытовые условия

В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Амурское» для улучшения условий труда по приведению уровней освещенности в соответствии с требованиями норм за 4 квартал 2024г. произведена замена светильников под эстакадами в цехе ТО-2 ПТОЛ, а также начата работа по ремонту душевых.

В СЛД «Сибирцево» произведены работы по оштукатуриванию и покраске фасада здания депо. Произведена покраска/побелка и частичное оштукатуривание стен прохода в малые цеха расположенных в здании депо, покраска всех дверей и ворот при входе в цеха расположенные в здании депо, а также окрашены лестничные проходы подъёма на второй этаж внутри здания.

Произведено оштукатуривание и окрашивание фасада снаружи здания (вход в здание душевых и гардеробных со стороны ТЧЭ-6). Оштукатуривание и окрашивание нижней части фасада снаружи здания цеха КМЦ. Выполнены работы по ремонту (оштукатуривание, окрашивание, частичный ремонт сайдинга) фасад цеха ТО 3 снаружи здания. Выполнен ремонт санузлов СО «Уссурийск». Произведен ремонт кровли производственных участков СО «Сибирцево» и          ремонт помещений душевых СО «Уссурийск»

В СЛД «Новый Ургал» произведен капитальный ремонт кровли в Цеху ТО-2 ПТОЛ, ремонт в комнате приема пищи для работников Цеха ТО-2 ПТОЛ, а также выполнен ремонт в женской душевой.

            В СЛД Тында-Северная приобретено и установлено 970 шкафов для переодевания работников.

            В состав филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» входят 6 сервисных локомотивных депо: «Приморское» (пгт. Смоляниново), «Амурское» (город Комсомольске-на-Амуре), «Дальневосточное» (город Хабаровск), «Сибирцево» (город Уссурийск), «Новый Ургал» (посёлок Новый Ургал) и «Тында-Северная» (город Тында).

        

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "ЛокоТех"


Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память»

Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны.


Южный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» провел выездную конференцию по итогам работы за 1 квартал 2025 года

На базе сервисного локомотивного депо (СЛД) «Россошь- Пассажирская» прошла выездная конференция филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» по итогам 1 квартала 2025 года. В ней приняли участие заместители директора филиала по направлениям, начальники депо.


Локомотив ЧС6-28 вышел из цеха покраски депо «Волхов» компании «ЛокоТех-Сервис» в обновленном виде

Двухсекционный электровоз ЧС6-28, выпущенный в 1981 году на чехословацком заводе Škoda, поступил в цех покраски сервисного локомотивного депо (СЛД) «Волхов» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис».


СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май»

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.


Управляющая компания «ЛокоТех» готовится к сертификации системы менеджмента бизнеса

Управляющая компания «ЛокоТех» в рамках подготовки к сертификации системы менеджмента бизнеса (СМБ) прошла диагностический аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта ISO 22163:2023. Аудитор определил сильные стороны компании и направления для улучшения, дал рекомендации по повышению эффективности процессов.


Команда СЛД «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» заняла третье место в легкоатлетической эстафете

В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы. Смешанная команда сервисного локомотивного депо (СЛД) «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» из 6 мужчин и 4-х женщин впервые приняла участие в соревнованиях и сразу попала на пьедестал.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову

Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.