©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Технолог REBELGROUP провёл Morgan`s Day в Калининграде

19 июня в Калининграде в барбершопе Old Boy технолог REBELGROUP поспособствовал увеличению продаж барбершопа на 20%.

19 июня с 12:00 до 20:00 Рада Раевская, технолог компании REBELGROUP, провела Morgan’s Day для мастеров барбершопа Old Boy.

В рамках мероприятия Рада познакомила мастеров с составами, свойствами и применением каждого продукта бренда Morgan`s. Учитывая уникальные потребности каждого клиента, мастера также учились определять, какие продукты бренда будут наиболее эффективны для решения тех или иных запросов от клиентов. Кроме того, Рада рассказала, как грамотно рекомендовать продукты для домашнего ухода, подчеркивая их преимущества для получения или поддержания желаемого результата.

Во время обучения даже самые опытные мастера активно участвовали в обсуждении и задавали много вопросов. Руководство барбершопа также отметило повышенный интерес клиентов в этот день. Было много желающих посетить заведение и записаться на разные виды услуг.

По итогу мероприятия за 1 день удалось увеличить дневную выручку барбершопа на 20%.

ООО «Вайт32-Дистрибьюшн (REBELGROUP) — образцовый представитель и эксклюзивный дистрибьютор английских и американских мужских брендов профессиональной косметики, аксессуаров, парикмахерских инструментов и красителей для волос в России и СНГ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «Вайт32-Дистрибьюшн (REBELGROUP)


Технолог компании REBELGROUP выступит на открытии нового зала в барбершопе Shedowski

В октябре в Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие нового зала в барбершопе Shedowski. Расширение позволит барбершопу предоставлять клиентам широкий спектр услуг, включая специализированные и премиальные процедуры по уходу.


Технолог Morgan`s провел обучение для новых сотрудников компании REBELGROUP

15 сентября в центральном офисе компании REBELGROUP технолог Роман Полански провел обучение по продукции бренда Morgan`s для новых сотрудников.


REBELGROUP инвестирует в сотрудников: двухдневная бизнес-игра в Санкт-Петербурге

Компания REBELGROUP провела масштабную двухдневную бизнес-игру для своих сотрудников. Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге и стало яркой демонстрацией системного подхода компании к развитию человеческого капитала, который в REBELGROUP считают одним из ключевых конкурентных преимуществ.




Расширение услуг: как барбершопам увеличить прибыль

Генеральный директор компании REBELGROUP Илья Кузнецов рассказал, как барбершопам увеличивать прибыль за счет внедрения новых услуг и почему это важно.