©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Новосибирске прошла рабочая встреча полпреда с заместителем генпрокурора РФ

Обсуждалось усиление сотрудничества между аппаратом полпреда и прокуратурой в сибирских регионах

Анатолий Серышев, представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе, встретился с Сергеем Зайцевым, заместителем Генпрокурора России, который посетил Новосибирскую область с рабочим визитом.

В ходе встречи обсуждалось усиление сотрудничества между аппаратом полпреда и прокуратурой в сибирских регионах. Особое внимание было уделено разработке общих стратегий для результативного решения важнейших социально-экономических задач округа. Обсуждались вопросы защиты гражданских прав, оказания поддержки бизнесу и повышения эффективности работы органов власти.

Серышев подчеркнул, что объединение усилий федеральных и надзорных структур – ключевой фактор стабильного развития округа.

Он заявил, что общая цель – обеспечить воплощение в жизнь национальных приоритетов на территории Сибири. Для достижения этой цели требуется скоординированная работа, направленная на помощь гражданам, защиту бизнеса и устранение препятствий, мешающих развитию.

Фото с сайта sfo.gov.ru

Источник: Infopro54

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответсвеностью "Новосибирск Медиа"


Бизнес сферы ЖКХ Новосибирска начал перестройку модели управления жилым фондом

Участникам рынка советуют составлять цифровые досье домов, перестраивать отношения УК и совета дома, а также серьезнее относиться к мессенджеру MAX




«Сгорели миллионы экземпляров»: в Новосибирске спрогнозировали рост цен на книги из-за атак БПЛА на маркетплейсы

Книгоиздатели и книгораспространители перестраивают работу, но по-прежнему не верят в ренессанс традиционных книжных магазинов



«Будешь светлым лучом»: исполнилось 60 лет со дня рождения новосибирской рок-певицы Янки Дягилевой

Она ушла из жизни в 1991 году. Её песни исполняют и те, кого называют мэтрами, и те, кто только начинает свой путь в музыке


Китайский рынок точно не будет легкой прогулкой: нюансы работы с КНР обсудили эксперты и предприниматели в Новосибирске

Бизнес поделился своими страхами, а также спецификой работы с китайскими партнерами