©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Новосибирске прошла рабочая встреча полпреда с заместителем генпрокурора РФ

Обсуждалось усиление сотрудничества между аппаратом полпреда и прокуратурой в сибирских регионах

Анатолий Серышев, представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе, встретился с Сергеем Зайцевым, заместителем Генпрокурора России, который посетил Новосибирскую область с рабочим визитом.

В ходе встречи обсуждалось усиление сотрудничества между аппаратом полпреда и прокуратурой в сибирских регионах. Особое внимание было уделено разработке общих стратегий для результативного решения важнейших социально-экономических задач округа. Обсуждались вопросы защиты гражданских прав, оказания поддержки бизнесу и повышения эффективности работы органов власти.

Серышев подчеркнул, что объединение усилий федеральных и надзорных структур – ключевой фактор стабильного развития округа.

Он заявил, что общая цель – обеспечить воплощение в жизнь национальных приоритетов на территории Сибири. Для достижения этой цели требуется скоординированная работа, направленная на помощь гражданам, защиту бизнеса и устранение препятствий, мешающих развитию.

Фото с сайта sfo.gov.ru

Источник: Infopro54

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответсвеностью "Новосибирск Медиа"


Бизнес Общество Почти четверть проб молочной продукции оказались фальсификатом в Новосибирской области

На полках магазинов региона он встречается почти в полтора раза чаще, чем в среднем по стране





Федеральный тепличный холдинг развивает в Новосибирске розничную цветочную сеть

Пока на полках есть цветы иных поставщиков, но в планах компании — расширение собственного ассортимента продукции



Блинный обзор: в Новосибирске на Масленицу готовят блины-бургеры и блины с трюфельным жюльеном

Рецепты теста и начинок не ограничиваются ни традициями, ни гастрономическими привычками сибиряков