©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

REBELGROUP приняла участие в Best Ural Fest 2026

Компания REBELGROUP 19 февраля посетила Best Ural Fest 2026 в городе Екатеринбурге.

Best Ural Fest — масштабный фестиваль индустрии красоты, ежегодно собирающий в Екатеринбурге ведущих мастеров и начинающих специалистов со всей России и зарубежья. Мероприятие объединяет профессиональные конкурсы, образовательные мастер-классы и яркие шоу-программы, становясь ключевой площадкой для обмена опытом, демонстрации новейших трендов и выявления талантов в сфере парикмахерского искусства, макияжа и смежных направлений.

Компания REBELGROUP выступила на мероприятии в числе спонсоров, отдельно представив один из брендов из портфеля компании: первый в мире бренд профессиональной мужской косметики, созданный при помощи искусственного интеллекта — WAVE.

Высокий статус экспертности компании был подтвержден участием руководителя команд технологов REBELGROUP Эдуарда Асбахова в составе судейской коллегии фестиваля. В рамках конкурсной программы Эдуард оценивал работы участников в нескольких ключевых номинациях, таких как: «Градуировка и мужская прическа old school classic», «Full Fashion look женский», «Мужская стрижка и укладка Razor Fade», «Модная мужская стрижка и укладка на кудрявых волосах», а также в других номинациях.

Важной составляющей деловой активности REBELGROUP на фестивале стало взаимодействие с представителями международной конфедерации парикмахеров СМС (Confédération Mondiale de la Coiffure) Антонио Беланчо и Луиджи Катерино. Проведенные интервью и переговоры с международными экспертами позволили компании провести глубокий анализ глобальных трендов и обсудить интеграцию российского профессионального сообщества в мировую систему парикмахерского искусства. Участие в Best Ural Fest 2026 стало для REBELGROUP не только инструментом укрепления имиджа, но и важным этапом в развитии экспертного диалога между российскими мастерами и международными профессиональными организациями.

ООО «Вайт32-Дистрибьюшн» (REBELGROUP) — образцовый представитель и эксклюзивный дистрибьютор английских и американских мужских брендов профессиональной косметики, аксессуаров, парикмахерских инструментов и красителей для волос в России и СНГ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «Вайт32 Дистрибьюшн»


REBELGROUP анонсировала масштабный барбер-батл «Дерзкий»

Компания REBELGROUP анонсировала проведение барбер-батла под названием «ДЕРЗКИЙ», который состоится 9 июня в Москве. Мероприятие призвано собрать ведущих мастеров барбер-индустрии со всех городов России и стран СНГ, предложив им площадку для демонстрации профессиональных навыков и обмена опытом.


REBELGROUP провела бизнес-игру «Экономическое чудо»

4 марта в Санкт-Петербурге компания REBELGROUP провела масштабную бизнес-игру «Экономическое чудо».Участниками интенсива стали руководители департаментов и менеджеры из разных отделов компании.


Евгения Ефремова провела первый мастер-класс CUT&SHOOT в Екатеринбурге

19 февраля в Екатеринбурге состоялся мастер-класс технолога компании REBELGROUP Евгении Ефремовой.



REBELGROUP провела обучение в 1-ом МОК

5 февраля в ГБПОУ г. Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс» состоялось профессиональное обучение для студентов третьего курса профильного направления «Технологии индустрии красоты». Организатором мероприятия выступила компания REBELGROUP — представитель английских и американских брендов мужской косметики и инструментов в России и СНГ.


REBELGROUP перевела всю косметику на цифровую маркировку «Честный знак»

С 2025 года в Российской Федерации началась поэтапная обязательная цифровая маркировка для косметики, средств личной гигиены и ухода за волосами. Эта мера, реализуемая в рамках государственной системы «Честный знак», направлена на формирование прозрачного рынка, защиту прав потребителей и обеспечение добросовестной конкуренции. Полный цикл обязательств для розничного звена начнет действовать с 1 июля 2028 года, однако участникам рынка рекомендуется уже сейчас приступить к подготовке.


Технолог REBELGROUP провел обучение для центрального офиса компании

15 января в центральном офисе компании REBELGROUP состоялся образовательный мастер-класс в рамках ежемесячной программы обучения сотрудников.