©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Теперь продукты АО СК "РСХБ-Страхование" можно приобрести за бонусные баллы программы "Урожай"

В рамках развития цифровых услуг и удаленного взаимодействия с клиентами АО СК "РСХБ‑Страхование" расширяет возможные способы приобретения клиентами страховых продуктов. Теперь приобретение продуктов Общества возможно за бонусные баллы программы "Урожай" РоссельхозбанкаПрограмма "Урожай" позволяет клиентам Банка получать бонусные баллы за покупки, оплаченные картами Россельхозбанка. В личном кабинете программы накопленные баллы можно обменять на товары и услуги, при этом бонусами можно оплатить до 100% стоимости выбранного товара или услуги.

Список продуктов, которые можно приобрести за накопленные баллы, дополнили страховые продукты АО СК "РСХБ-Страхование". На площадке "Урожай" доступны два страховых продукта:

"Защита в подарок" – программа страхования, обеспечивающая страховой защитой от несчастных случаев страхователя или любого выбранного им человека в возрасте от 2 до 75 полных лет включительно.

"Защита Ваших близких" – программа страхования, обеспечивающая страховой защитой от несчастных случаев страхователя и членов его семьи в возрасте от 18 до 65 лет (для взрослых) и в возрасте от 2 до 18 лет (для детей).

"Мы сделали доступными к оформлению за бонусные баллы одни из самых востребованных продуктов АО СК "РСХБ-Страхование"Программы страхования от несчастных случаев – финансовый инструмент защиты семьи, покрывающий наиболее частые риски при несчастном случае и позволяющий сохранить привычный уровень жизни в трудную минуту, - отметил директор Департамента банковского страхования АО СК "РСХБ-Страхование" Владислав Корнеев. – Оформить страховые продукты можно как со смартфона, так и личного компьютера – это удобно и позволяет нам предоставить клиентам качественный сервис".

Программа лояльности "Урожай" - система вознаграждений держателей платежных карт АО "Россельхозбанк"В рамках Программы лояльности "Урожай" Банк предоставляет пользователю возможность приобретения товаров и/или услуг из каталога с использованием накопленных пользователем бонусных баллов.


АО СК "РСХБ-Страхование" - страховая компания, предоставляющая услуги корпоративным и частным клиентам. Приоритетные направления деятельности - страхование рисков предприятий агропромышленного комплекса и банкострахование. Страховщик входит в состав группы компаний АО "Россельхозбанк". По данным Банка России, по итогам 2020 года компания занимает первое место в России по сельскохозяйственному страхованию. Финансовая устойчивость компании подтверждена действующим рейтингом надежности рейтингового агентства "Эксперт РА" на уровне ruAA (что соответствует рейтингу А++ по ранее применявшейся шкале). АО СК "РСХБ-Страхование" представлено в 48 субъектах Российской Федерации. Уставный капитал составляет 624 млн. рублей. Страховая компания осуществляет деятельность на основании лицензий Центрального банка Российской Федерации (Банка РоссииСИ № 2947 от 23.10.2017, СЛ № 2947 от 23.10.2017, ПС № 2947 от 23.10.2017, ОС № 2947-02 от 25.12.2019, ОС № 2947-04 от 23.10.2017, ОС № 2947-05 от 23.10.2017.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО СК "РСХБ-Страхование"


РСХБ-Страхование: В 2022 году россияне чаще всего страховали вклады, жизнь и здоровье и потерю работы

АО СК «РСХБ-Страхование» рассказало, какие страховые продукты были наиболее востребованы клиентами в 2022 году. Также страховая компания рассказала о гендерном соотношении среди страхователей и выделила самые активные регионы.


АО СК «РСХБ-Страхование» произвело первую выплату по программе страхования урожая от ЧС природного характера

АО СК «РСХБ-Страхование» произвело первую выплату по программе страхования урожая на случай ЧС природного характера. С заявлением о страховом событии обратился индивидуальный предприниматель Приморского края — глава крестьянского (фермерского) хозяйства.


Малые и средние предприятия в АПК стали чаще страховать свой бизнес

Более 40 процентов клиентов, которые застраховали агробизнес от риска чрезвычайных ситуаций, - это индивидуальные предприниматели, рассказал "РГ" гендиректор АО СК "РСХБ-Страхование" Сергей Простатин. Доверие фермеров к системе растет. Во многом это произошло благодаря реформам на рынке агрострахования.


30 сентября 2022 года в Москве прошел семинар для специалистов страховых компаний

30 сентября 2022 года Национальный союз агростраховщиков сообщил о том, что провел для специалистов страховых компаний, входящих в НСА, семинар по рассмотрению методологических основ и актуальных практик и вопросов развития агрострахования.


Страхование сельскохозяйственных животных

За 2021 году охват сельскохозяйственных животных страхованием вырос с 1% до 37%, что смело можно считать рекордом. Национальный союз агростраховщиков отмечает, что в России реализована полномасштабная защита промышленного животноводства. АО СК «РСХБ‒Страхование» рассказало, какие риски подстерегают производителей мясной и молочной продукции и почему страховать животных нужно не только крупным предприятиям, но и малому бизнесу.


Риски агропроизводства и страховая защита АПК

Стабильность сельхозотрасли тесно связана с погодными условиями и эпизоотической ситуацией. АО СК «РСХБ‒Страхование» изучило историю выплат за три последних года и выяснило, какие страховые события происходили чаще других.


АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило ООО Тепличный комплекс «Сосногорский» 34,7 млн рублей за гибель урожая огурцов

АО СК «РСХБ-Страхование» произвело выплату ООО Тепличный комплекс «Сосногорский» за гибель урожая огурцов. Страховым случаем стала утрата урожая в результате проникновения и распространения болезней.