©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Повышение квалификации «Клиентоориентированность»: обратная связь

На прошлой неделе в Липецком филиале РАНХиГС завершились занятия потока, слушатели которого с 28 сентября начали освоение курсов по программе повышения квалификации «Клиентоориентированность» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Слушатели, освоившие программу, получили удостоверения о повышении квалификации. По итогам прохождения курсов по программе повышения квалификации «Клиентоориентированность» мы провели анонимное анкетирование и собрали обратную связь с участников.

Более 70% слушателей, прошедших анкету оценили свою подготовленность к усвоению программ на 5 баллов из 5.

97% слушателей дали высшую оценку учебной программе курсов – 5 баллов из 5. Полезной учебную программу сочли для себя более 90% слушателей. Точно такое же подавляющее число отражает и мнение слушателей относительно того, что программа курсов была организована с учётом их профессионального уровня.

Педагогические качества преподавателей курсов высоко оценили все слушатели, прошедшие курсы повышения квалификации. Большинство слушателей, поучаствовавших в анонимном анкетировании, сошлись во мнении на том, что «курсы доступны, хорошо организованы и эффективны».

«Обратная связь существует с тех пор, как человек наклонился к воде и увидел своё отражение».

Реализация национального проекта «Демография» проходит до 2024 года. Вы можете оставить заявку на обучение на портале «Работа России». Операторы программы в течение 15 рабочих дней проверят ваши данные и направят вас на обучение.

Бесплатное профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование можно получить отдельным категориям граждан. В их числе:

  • граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;
  • лица в возрасте 50 лет и старше;
  • лица предпенсионного возраста;
  • женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;
  • женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

Приглашаем вышеперечисленные категории граждан получить новые навыки и повысить свою квалификацию.

Липецкий филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» до 20 сентября 2010 года являлся обособленным структурным подразделением государственного образовательного учреждения высшего образования «Орловская региональная академия государственной службы». Филиал был образован в соответствии с приказом ректора Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации от 29 мая 2000 г. №397 по согласованию с администрацией Липецкой области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", Липецкий филиал


Эксперт Липецкого филиала РАНХиГС об инициативе Счетной палаты РФ

В декабре 2021 года Счетная палата Российской Федерации разместила в открытом доступе обучающие видео и презентации с рекомендациями, как писать проще о сложных государственных вопросах. Мы приводим комментарий эксперта Президентской академии в Липецке на данную тему.


Стратегическая сессия по развитию туристического потенциала Воловского района

29 декабря в Центре поддержки одарённых детей «Стратегия» рабочая группа студентов Липецкого филиала РАНХиГС в сопровождении доцентов кафедры «Экономика и финансы» Кривых Николая Николаевича и Либерман Татьяны Ивановны, а также доцента кафедры «Государственная, муниципальная служба и менеджмент» Зубкова Сергея Дмитриевича – приняли участие в стратегической сессии по Воловскому району.


Победа в матче по волейболу: РАНХиГС vs ЛГТУ

2021 спортивный год для волейбольной команды Липецкого филиала РАНХиГС закончился успешно, ведь 27 декабря состоялась игра между волейболистками Президентской академии в Липецке и волейболистками Липецкого Технического Государственного Университета.


Кузнецова Наталья отмечена наградой АНО ВО «Университет Иннополис»

Кузнецова Наталья Николаевна, ст. преподаватель кафедры «Гражданское право и процесс» Липецкого филиала РАНХиГС, отмечена наградой АНО ВО «Университет Иннополис» за активное участие и высокий уровень профессионализма, проявленные на итоговых защитах проектов по программам повышения квалификации Опорного образовательного и Единого учебно-методологического центров в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».


Итоговое собрание Студенческого ТВ Президентской академии

28 декабря в онлайн и оффлайн форматах состоялось итоговое собрание Студенческого ТВ Президентской академии в Липецке под руководством Щеголькова Дмитрия Михайлович, специалиста по связям с общественностью отдела ВРиРК Липецкого филиала РАНХиГС.


Эксперт Липецкого филиала РАНХиГС о социально-экономическом неравенстве в системе высшего образования

В декабре 2021 года сетевое издание «Ведомости» опубликовало новостную статью на основе данных исследования ВШЭ: 35% российских семей готовы отказаться от поступления детей в ВУЗы по причине высокой стоимости высшего образования. Мы приводим комментарий эксперта Президентской академии в Липецке на данную тему.


Заседание ученого совета Липецкого филиала РАНХиГС

27 декабря в конференц-зале Президентской академии в Липецке состоялось заседание ученого совета Липецкого филиала РАНХиГС.