©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Продукция «Титан-Агро» вышла в федеральный этап Всероссийского конкурса

Представители агропромышленного предприятия «Титан-Агро» выступили с презентацией продукции комбикормового завода «Пушкинский» в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

«По итогам экспертного заключения презентация комбикорма марки ПК 1-1 была допущена для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса. Используемый комбикорм предназначен для кормления кур-несушек в возрасте от 20 до 47 недель.  В состав корма входят зерновые (пшеница, ячмень), энергетические ингредиенты (растительное масло), аминокислоты, белки, витамины и минеральные вещества, которые необходимы для формирования качественной и крепкой скорлупы яиц. Ферменты и антиоксиданты в составе премикса способствуют лучшему усвоению корма организмом птицы», - пояснили в «Титан-Агро».

Высокие показатели данной марки комбикорма соответствуют требованиям государственных стандартов.

Приобрести корма можно в расфасовке в точках продаж: у ККЗ «Пушкинского, в с. Троицкое Омского района и р.п. Красный Яр Любинского района.

Ранее продукция «Титан-Агро» уже неоднократно была отмечена на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары».

Справка:

«100 лучших товаров России» — всероссийский конкурс, стимулирующий предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг. Группа компаний «Титан» с 2008 года регулярно участвует в конкурсе программы «100 лучших товаров России». Несколько наименований нефтехимической продукции ГК «Титан» неоднократно становились победителями.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "ГК Титан"


На заводе «Омский каучук» обновили насосное оборудование

В рамках программы модернизации замена действующих образцов на современные произошла в цехе по производству эмульгаторов и стабилизаторов производства каучуков и латексов. Новые насосы отвечают всем передовым требованиям экологической и промышленной безопасности.


На заводе «Титан-Полимер» назначен новый генеральный директор

В декабре 2022 года с участием Президента России Владимира Путина состоялось торжественное открытие производства БОПЭТ-плёнок на заводе «Титан-Полимер». Сейчас на предприятии идёт работа по налаживанию производственного процесса и обеспечению стабильного выпуска продукции. Для ведения этой операционной деятельности совет директоров ООО «Титан-Полимер» пригласил на должность генерального директора Неретина Кирилла Анатольевича.


ГК «Титан» проектирует комплекс по производству полиолов

В рамках реализации программы долгосрочного развития Группа компаний «Титан» приступила к проектированию комплекса по выпуску полиолов. Новое производство будет создано на омской промышленной площадке.



На «Омском каучуке» применяют экологичные решения по освещению

Территория возле заводоуправления «Омского каучука» (входит в ГК «Титан») освещается с помощью нескольких комплектов светодиодных светильников на солнечной электростанции.


На «Омском каучуке» применяют экологичные решения по освещению

Территория возле заводоуправления «Омского каучука» (входит в ГК «Титан») освещается с помощью нескольких комплектов светодиодных светильников на солнечной электростанции.


Комитет по химической промышленности «Деловой России» поддержал идею создания профессионального танк-контейнерного сообщества

На площадке «Деловой России» под эгидой Российского Союза химиков прошла рабочая встреча крупнейших игроков танк-контейнерной индустрии. Мероприятие прошло при поддержке Комитета по химической промышленности Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».