«Грузовичкоф Express» на ТрансЛогистика 2022
5-6 октября прошла конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» — важное профессиональное мероприятие Северной столицы, где руководитель «Грузовичкоф Express» Андрей Шишко выступил модератором сессии «Логистистика интернет торговли и экспресс доставки»
«ТрансЛогистика Санкт-Петербург» давно является универсальной площадкой для нетворкинга и профессионального диалога представителей транспортно-логистического рынка России с потенциальными заказчиками и поставщиками, обмена опытом и бизнес-инициативами.
Оба дня участники конференции знакомились с последними изменениями рынка грузоперевозок, изучали новые логистические маршруты, искали актуальные решения для ВЭД, делились технологиями по снижению издержек и смарт-кейсами от лидеров рынка.
Участники совместно с модератором сессии «Грузовичкоф Express» обсудили, как сейчас выстраиваются логистические цепочки после ухода с рынка крупных операторов, что делают перевозчики, чтобы избежать роста цен, как события отразились на персонале. Эксперты поделились опытом запуска новых продуктов и услуг, востребованных в новых реалиях, а также мерами по оптимизации бизнес процессов в логистике интернет торговли и экспресс доставки.
23 марта проходит XI онлайн форум-конкурс GRADUATE-2023, в рамках которой сервис “Грузовичкоф” и другие спикеры обсудят практику работы с выпускниками вузов, эффективность работы с молодежью с целью развития бизнеса.
Театр «С миру по нитке» — это благотворительный проект, который помогает сформировать понимание о добре, любви, морально-нравственных и духовных качествах, культурных ценностях в виде художественных спектаклей. Сервис “Грузовичкоф” помогает театру распространить искусство во все уголки планеты, куда оно не всегда заглядывает (детские дома, школы, реабилитационные центры, хосписы и т.д.).
Многие рассматривают вакансию водителя как временную подработку, но за долгие годы работы с большим штатом водителей, мы полностью изменили подход к набору персонала. Марина Дудник, HR-директор сервиса “Грузовичкоф” поделилась секретами того, как вырастить в компании настоящих профессионалов для переезда.
9 февраля 2023 года в Москве, на площадке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» прошла встреча делового сообщества с представителями ОАО «РЖД» в рамках «Дня поставщика». Среди приглашенных гостей мероприятия был исполнительный директор сервиса «Грузовичкоф» Михаил Назаров.
8-10 февраля в подмосковном SPA-отеле «Свежий ветер» прошел международный форум, где представители отрасли обсудили нынешние реалии управления собственным автопарком, тенденции и перспективы развития электромобилей. Сервис “Грузовичкоф” традиционно выступил логистическим партнером мероприятия, и представители сервиса приняли участие в деловой части форума.
А ты знаешь, как правильно сортировать мусор? Приходи на акции «РазДельного Сбора», которые проходят в первую субботу каждого месяца в Санкт-Петербурге. Сервис «Грузовичкоф» уже несколько лет является надежным партнером «РазДельного Сбора», и наши зеленые автомобили помогают неравнодушным гражданам в сборе вторсырья.
02-03 февраля 2023 года пройдет конференция «Управление персоналом: практические подходы и инструменты». В «Марриотт Москва Гранд Отель» HRD ведущих компаний, среди которых и сервис грузоперевозок «Грузовичкоф», выступят с практическими кейсами и обсудят тенденции в сфере управления персоналом, адаптации новых сотрудников, цифровизации и правовом регулировании отрасли.