©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Грузовичкоф Express» на ТрансЛогистика 2022

5-6 октября прошла конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» — важное профессиональное мероприятие Северной столицы, где руководитель «Грузовичкоф Express» Андрей Шишко выступил модератором сессии «Логистистика интернет торговли и экспресс доставки»

«ТрансЛогистика Санкт-Петербург» давно является универсальной площадкой для нетворкинга и профессионального диалога представителей транспортно-логистического рынка России с потенциальными заказчиками и поставщиками, обмена опытом и бизнес-инициативами. 

Оба дня участники конференции знакомились с последними изменениями рынка грузоперевозок, изучали новые логистические маршруты, искали актуальные решения для ВЭД, делились технологиями по снижению издержек и смарт-кейсами от лидеров рынка.

Участники совместно с модератором сессии «Грузовичкоф Express» обсудили, как сейчас выстраиваются логистические цепочки после ухода с рынка крупных операторов, что делают перевозчики, чтобы избежать роста цен, как события отразились на персонале. Эксперты поделились опытом запуска новых продуктов и услуг, востребованных в новых реалиях, а также мерами по оптимизации бизнес процессов в логистике интернет торговли и экспресс доставки.



P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО Грузовичкоф


У «Грузовичкоф» появился Форестер

Сервис «Грузовичкоф» взял под опеку раненого амурского тигра, которого недавно перевезли с Дальнего Востока на Северо-Запад – в хоспис для диких кошек «Дом Тигра» под Выборгом.



«Грузовичкоф» развивает транспортно-логистическую отрасль

Сервис «Грузовичкоф» по традиции принял участие в ежегодной 28-й Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий – TransRussia.


Как правильно выстроить позиционирование бренда и управлять репутацией

В рамках круглого стола, который организовала «Фонтанка», представители разных сфер бизнеса обсудили, как создается репутация и зачем о ней нужно думать. Директор по маркетингу «Грузовичкоф» Наталия Поникаровская ответила на вопросы издания и рассказала о том, как правильно выстраивать позиционирование бренда, как управлять репутацией и поддерживать ее в долгосрочной перспективе.


«Грузовичкоф» обсудил перспективы рынка франчайзинга

Как один из экспертов отрасли «Грузовичкоф» принял участие в круглом столе «Делового Петербурга» на тему «Рынок франчайзинга – вызовы и перспективы развития», который состоялся 19 марта.


В каких ситуациях нужна грузоперевозка «здесь и сейчас»

Грузоперевозку клиенты в основном планируют заранее – на выходные, праздники или даже отпуск, если предстоит, например, масштабный квартирный переезд. Однако бывают случаи, когда грузоперевозку лучше не откладывать в долгий ящик. Узнали у директора департамента клиентского сервиса «Грузовичкоф» Андрея Пасечникова, в каких ситуациях стоит оформить заказ «здесь и сейчас».


«Грузовичкоф» покоряет воздушное пространство

«Грузовичкоф» с этого года сотрудничает с четырьмя авиакомпаниями, рейсы которых покрывают всю страну — от Калининграда до Владивостока. Авиаперевозчики и «Грузовичкоф» объединились, чтобы клиенты получали больше выгоды от перевозки грузов и поездок по всей стране.