©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Vekus.Engineering и НумаТех обеспечат российские компании отечественными системами виртуализации и файрволом

Vekus.Engineering (входит в ГК “Векус”) стала сертифицированным партнером российского разработчика “Нума Технологии”.

В рамках сотрудничества, Vekus.Engineering будет осуществлять дистрибуцию и внедрением межсетевых экранов, средств защиты информации, специализированного программного обеспечения, а также систем виртуализации. Вся продукция разрабатывается в России и является полностью отечественной разработкой. Благодаря сотрудничеству “Нума Технологии” и Vekus.Engineering российские компании смогут заменить ПО ушедших с рынка западных вендеров: VMware и Fortinet, SonicWall и других.

Станислав Елизаров, старший менеджер Vekus.Engineering, подчеркнул: “Все продукты сертифицированы ФСТЭК, ФСБ и поддерживают ГОСТ-шифрование для соблюдения требований российского законодательства. Более того, последняя разработка “Нума Технологии”, система виртуализации “Numa vServer” уже зарегистрирована в реестре отечественного ПО”.

Vekus.Engineering предоставляет гарантийное сопровождение и сервисное обслуживание на продукцию “Нума Технологии”, которая будет работать на всей территории России.

О компании Vekus.Engineering
Vekus.Engineering - системный интегратор, специализирующийся на решениях по автоматизации бизнеса, инженерной инфраструктуре и системах безопасности, выходит в ГК “Векус”.
Группа компаний “Векус” - системный интегратор, предоставляющий весь спектр решений по ИТ-инфраструктуре для всех типов бизнесов с 2009 года.

О компании Нума Технологии
Компания “Нума Технологии” – российский разработчик средств защиты информации и специализированного программного обеспечения.

Vekus.Engineering - системный интегратор, специализирующийся на решениях по автоматизации бизнеса, инженерной инфраструктуре и системах безопасности, выходит в ГК “Векус”.
Группа компаний “Векус” - системный интегратор, предоставляющий весь спектр решений по ИТ-инфраструктуре для всех типов бизнесов с 2009 года.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Центр Компьютерных технологий "Векус"


Новая IP-АТС “Калинка” обеспечит высокую безопасность и контроль данных для российских компаний

IP-АТС “Калинка” решает растущую озабоченность российских предприятий по поводу безопасности и контроля за своими данными. Она предназначена для обеспечения повышенной безопасности и хранения данных на собственной ИТ-инфраструктуре.


Новая система контроля качества на базе IP-АТС "Калинка" повышает уровень обслуживания клиентов

Vekus.Projects продолжает внедрять новую IP-АТС “Калинка” в рамках цифровой трансформации компаний. В новой версии программы стали доступны такие опции, как “Контроль качества” и “Автоуведомление о пропущенных звонках”.



Vekus.Engineering совместно с Битрикс24 заместят зарубежные CRM-системы

Vekus.Engineering (входит в группу компаний “Векус”) совместно с Битрикс24 помогут отечественным компаниям заменить зарубежные CRM-системы.


Vekus.Engineering и Mobile Inform Group поставят защищенные системы связи для нужд российской промышленности и служб

Vekus.Engineering, входящий в ГК “Векус” и Mobile и Inform Group заключили соглашение о партнерстве в области поставки мобильных средств индивидуальной связи (смартфоны и планшеты), способных работать в экстремальных условиях


Vekus.Engineering начинает внедрение новых серверов на базе программного обеспечения от RAIDIX

Vekus.Engineering (входит в группу компаний “Векус”) начинает внедрение новых серверов, работающих на основе полностью отечественного программного обеспечения от RAIDIX.


Энергоэффективность как ключ роста доходов от майнинга

6 сентября 2022 года Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ), Vekus Mining Development (входит в группу компаний “Векус”) и АНО “Научно-Исследовательский Институт Устойчивого развития в строительстве” (АНО “НИИУРС”) создали рабочую группу для разработки единого стандарта для энергоэффективного майнинга.