©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Vekus.Engineering и Mobile Inform Group поставят защищенные системы связи для нужд российской промышленности и служб

Vekus.Engineering, входящий в ГК “Векус” и Mobile и Inform Group заключили соглашение о партнерстве в области поставки мобильных средств индивидуальной связи (смартфоны и планшеты), способных работать в экстремальных условиях

Изделия MIG - Mobile Inform Group, полностью созданы в России и ориентированы на долголетнее использование. Смартфоны и планшеты способны работать при низких температурах (до -20° С) и оснащены защитой от воздействия частиц пыли и влаги. Товарная линия состоит из двух вариаций: ARM (смартфон серии “MIG S6”, планшеты серий “MIG T8”, “MIG T8X” и “MIG T10”) и х86 (планшеты “MIG T8X”, “MIG T10”). Архитектура планшетов и смартфонов разработана на принципе общей аппаратной платформы - детали и составляющие максимально унифицированы и взаимозаменяемы. Поддерживается искробезопасное исполнение и работа в диапазоне специальных и служебных частот. 

Сергей Ивашевский, менеджер Vekus.Engineering, подчеркивает, что сфера применения продукции чрезвычайно широка: “Средства связи MIG подойдут для эксплуатации в сфере добычи нефти, газа, для нужд химической промышленности, металлургии, МЧС, транспорта и других.”

Устройства MIG отвечают критериям общероссийских программ цифровизации и импортозамещения. Продукция входят в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции Минпромторга России.

Все изделия MIG на территории России защищены гарантийными обязательствами и подлежат сервисному обслуживанию Vekus.Engineering.

Vekus.Engineering  — системный интегратор, решающий задачи автоматизации бизнес-процессов, построении инженерной инфраструктуры и систем безопасности. Часть группы компаний “Векус”.

ГК “Векус” — системный IT-интегратор, предлагающий спектр решений по IT-инфраструктуре для всех типов бизнесов с 2009 года.

Mobile Inform Group — российский производитель и разработчик  защищённых планшетов и смартфонов, предназначенных  для интенсивной эксплуатации и многолетнее круглогодичное использование.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Центр Компьютерных технологий "Векус"


Новая IP-АТС “Калинка” обеспечит высокую безопасность и контроль данных для российских компаний

IP-АТС “Калинка” решает растущую озабоченность российских предприятий по поводу безопасности и контроля за своими данными. Она предназначена для обеспечения повышенной безопасности и хранения данных на собственной ИТ-инфраструктуре.


Новая система контроля качества на базе IP-АТС "Калинка" повышает уровень обслуживания клиентов

Vekus.Projects продолжает внедрять новую IP-АТС “Калинка” в рамках цифровой трансформации компаний. В новой версии программы стали доступны такие опции, как “Контроль качества” и “Автоуведомление о пропущенных звонках”.



Vekus.Engineering совместно с Битрикс24 заместят зарубежные CRM-системы

Vekus.Engineering (входит в группу компаний “Векус”) совместно с Битрикс24 помогут отечественным компаниям заменить зарубежные CRM-системы.


Vekus.Engineering и НумаТех обеспечат российские компании отечественными системами виртуализации и файрволом

Vekus.Engineering (входит в ГК “Векус”) стала сертифицированным партнером российского разработчика “Нума Технологии”.


Vekus.Engineering начинает внедрение новых серверов на базе программного обеспечения от RAIDIX

Vekus.Engineering (входит в группу компаний “Векус”) начинает внедрение новых серверов, работающих на основе полностью отечественного программного обеспечения от RAIDIX.


Энергоэффективность как ключ роста доходов от майнинга

6 сентября 2022 года Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ), Vekus Mining Development (входит в группу компаний “Векус”) и АНО “Научно-Исследовательский Институт Устойчивого развития в строительстве” (АНО “НИИУРС”) создали рабочую группу для разработки единого стандарта для энергоэффективного майнинга.