©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новая IP-АТС “Калинка” обеспечит высокую безопасность и контроль данных для российских компаний

IP-АТС “Калинка” решает растущую озабоченность российских предприятий по поводу безопасности и контроля за своими данными. Она предназначена для обеспечения повышенной безопасности и хранения данных на собственной ИТ-инфраструктуре.

В современную цифровую эпоху компании все чаще собирают и обрабатывают большие объемы данных, что делает их главной мишенью для кибератак. Новая система IP-АТС “Калинка” решает эту проблему, предоставляя надежные функции безопасности, защищающие от киберугроз и несанкционированного доступа. Кроме того, она позволяет хранить свои данные на собственной ИТ-инфраструктуре, таким образом предоставляя компаниям полный контроль над данными и гарантируя их безопасность.

“Мы понимаем, что безопасность и контроль данных являются одним из приоритетов для бизнеса, и мы гордимся тем, что предлагаем решение этой проблемы”, — сказал Иван Давлятов, руководитель Vekus.Projects.”

“Калинка” обеспечивает предприятия безопасным и надежным способом управления своими данными, она станет важным инструментом для работы компаний.

Новая IP-АТС поставляется с рядом функций, адаптированных для удовлетворения конкретных потребностей бизнеса. К ним относятся расширенные возможности маршрутизации вызовов, голосовой почты и факса, а также возможность интеграции с другими бизнес-системами, такими как CRM и ERP.

О компании

Vekus.Projects — подразделение группы компаний "Векус", специализирующееся на проектировании и реализации комплексных цифровых решений.

ГК “Векус” — системный IT-интегратор, предлагающий спектр решений по IT-инфраструктуре для всех типов бизнесов с 2009 года.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Центр Компьютерных технологий "Векус"


Новая система контроля качества на базе IP-АТС "Калинка" повышает уровень обслуживания клиентов

Vekus.Projects продолжает внедрять новую IP-АТС “Калинка” в рамках цифровой трансформации компаний. В новой версии программы стали доступны такие опции, как “Контроль качества” и “Автоуведомление о пропущенных звонках”.



Vekus.Engineering совместно с Битрикс24 заместят зарубежные CRM-системы

Vekus.Engineering (входит в группу компаний “Векус”) совместно с Битрикс24 помогут отечественным компаниям заменить зарубежные CRM-системы.


Vekus.Engineering и Mobile Inform Group поставят защищенные системы связи для нужд российской промышленности и служб

Vekus.Engineering, входящий в ГК “Векус” и Mobile и Inform Group заключили соглашение о партнерстве в области поставки мобильных средств индивидуальной связи (смартфоны и планшеты), способных работать в экстремальных условиях


Vekus.Engineering и НумаТех обеспечат российские компании отечественными системами виртуализации и файрволом

Vekus.Engineering (входит в ГК “Векус”) стала сертифицированным партнером российского разработчика “Нума Технологии”.


Vekus.Engineering начинает внедрение новых серверов на базе программного обеспечения от RAIDIX

Vekus.Engineering (входит в группу компаний “Векус”) начинает внедрение новых серверов, работающих на основе полностью отечественного программного обеспечения от RAIDIX.


Энергоэффективность как ключ роста доходов от майнинга

6 сентября 2022 года Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ), Vekus Mining Development (входит в группу компаний “Векус”) и АНО “Научно-Исследовательский Институт Устойчивого развития в строительстве” (АНО “НИИУРС”) создали рабочую группу для разработки единого стандарта для энергоэффективного майнинга.