©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Грузовичкоф» приглашает 24 ноября на вебинар

24 ноября 2022 года в 17:00 пройдет совместный вебинар от «Грузовичкоф» и GAZ CAMPUS «От небольшого грузоперевозчика до крупнейшего цифрового агрегатора: как «Грузовичкоф» вырос за 17 лет».

«Грузовичкоф» – одна из ведущих компаний на рынке транспортных и логистических услуг Москвы и Санкт-Петербурга, а один из крупнейших грузоперевозчиков по всей стране. Сейчас, когда за плечами 17 лет успешной деятельности, компания может похвастаться званием «Лучшего работодателя среди транспортных компаний России». Обсудим, с чего всё начиналось и как происходил процесс становления «Грузовичкоф».

На вебинаре мы рассмотрим:

  • Остановка: Санкт-Петербург – вся Россия. Как «Грузовичкоф» развивал 128 регионов. Особенности региональной экспансии. Модели развития регионов: филиал, франшиза, совместное предприятие;
  • От заказа по телефону до собственного ПО. История создания собственного приложения. Важные критерии приложения для грузоперевозок;
  • Не только сервис переездов: новые вертикали XXL, Express, сборные грузы;
  • Развитие новых направлений. Поездки за рубеж. Электронная коммерция;
  • Закрытие потребностей «под ключ»;
  • Маркетинг грузоперевозок. Откуда приходят клиенты: от 2005 до 2022 года. Как менялся рынок конкурентов;
  • Пандемия, кризис: как сохранить клиентов в 2022 году.

Зарегистрироваться на вебинар можно тут.

«Грузовичкоф» – одна из ведущих компаний на рынке транспортных и логистических услуг Москвы и Санкт-Петербурга, а один из крупнейших грузоперевозчиков по всей стран

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО Грузовичкоф


У «Грузовичкоф» появился Форестер

Сервис «Грузовичкоф» взял под опеку раненого амурского тигра, которого недавно перевезли с Дальнего Востока на Северо-Запад – в хоспис для диких кошек «Дом Тигра» под Выборгом.



«Грузовичкоф» развивает транспортно-логистическую отрасль

Сервис «Грузовичкоф» по традиции принял участие в ежегодной 28-й Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий – TransRussia.


Как правильно выстроить позиционирование бренда и управлять репутацией

В рамках круглого стола, который организовала «Фонтанка», представители разных сфер бизнеса обсудили, как создается репутация и зачем о ней нужно думать. Директор по маркетингу «Грузовичкоф» Наталия Поникаровская ответила на вопросы издания и рассказала о том, как правильно выстраивать позиционирование бренда, как управлять репутацией и поддерживать ее в долгосрочной перспективе.


«Грузовичкоф» обсудил перспективы рынка франчайзинга

Как один из экспертов отрасли «Грузовичкоф» принял участие в круглом столе «Делового Петербурга» на тему «Рынок франчайзинга – вызовы и перспективы развития», который состоялся 19 марта.


В каких ситуациях нужна грузоперевозка «здесь и сейчас»

Грузоперевозку клиенты в основном планируют заранее – на выходные, праздники или даже отпуск, если предстоит, например, масштабный квартирный переезд. Однако бывают случаи, когда грузоперевозку лучше не откладывать в долгий ящик. Узнали у директора департамента клиентского сервиса «Грузовичкоф» Андрея Пасечникова, в каких ситуациях стоит оформить заказ «здесь и сейчас».


«Грузовичкоф» покоряет воздушное пространство

«Грузовичкоф» с этого года сотрудничает с четырьмя авиакомпаниями, рейсы которых покрывают всю страну — от Калининграда до Владивостока. Авиаперевозчики и «Грузовичкоф» объединились, чтобы клиенты получали больше выгоды от перевозки грузов и поездок по всей стране.