©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Титан-Агро» стал призером трудового соревнования среди работников сельского хозяйства

Мероприятие призвано отметить лучших работников аграрной отрасли в рамках Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Церемония награждения состоялась в администрации Омского района.  

Соревнования, учрежденные Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области, проводились среди сельскохозяйственных, птицеводческих и свиноводческих организаций промышленного типа, фермерских хозяйств и работников сельхоз производства Омского муниципального района за 2022 год. Выбор победителей производится на основании производственно-экономических показателей работы.

Так, обособленное предприятие «Свиноводческий комплекс «Петровский» ООО «Титан-Агро» вошло в число призеров соревнования и отмечено Дипломом II степени среди свиноводческих организаций промышленного типа в свиноводстве.

Кроме того, сотрудники компании «Титан-Агро» награждены благодарственными письмами, а почётное звание «Мастер-золотые руки» получила Татьяна Гептинг, победитель в номинации среди животноводов на откорме свиней.

Также сотрудники компании заняли призовые места в различных категориях. Бакшеев Роман – 2-е место среди животноводов на откорме свиней; Шериш Наталья – 2-е место среди животноводов по уходу за свиньями в репродукторе; Воронкова Марина – 3-е место среди животноводов по уходу за свиньями в репродукторе.

Все победители-участники будут премированы Администрацией Омского муниципального района.  

Напомним, ранее продукция «Титан-Агро» получила диплом победителя регионального этапа Программы «100 лучших товаров России» за 2022 год. Коллектив агропромышленного предприятия также был занесен на Доску почёта Омского муниципального района Омской области за высокие результаты и весомый вклад в социально-экономическое развитие пригорода.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "ГК Титан"


На заводе «Омский каучук» обновили насосное оборудование

В рамках программы модернизации замена действующих образцов на современные произошла в цехе по производству эмульгаторов и стабилизаторов производства каучуков и латексов. Новые насосы отвечают всем передовым требованиям экологической и промышленной безопасности.


На заводе «Титан-Полимер» назначен новый генеральный директор

В декабре 2022 года с участием Президента России Владимира Путина состоялось торжественное открытие производства БОПЭТ-плёнок на заводе «Титан-Полимер». Сейчас на предприятии идёт работа по налаживанию производственного процесса и обеспечению стабильного выпуска продукции. Для ведения этой операционной деятельности совет директоров ООО «Титан-Полимер» пригласил на должность генерального директора Неретина Кирилла Анатольевича.


ГК «Титан» проектирует комплекс по производству полиолов

В рамках реализации программы долгосрочного развития Группа компаний «Титан» приступила к проектированию комплекса по выпуску полиолов. Новое производство будет создано на омской промышленной площадке.



На «Омском каучуке» применяют экологичные решения по освещению

Территория возле заводоуправления «Омского каучука» (входит в ГК «Титан») освещается с помощью нескольких комплектов светодиодных светильников на солнечной электростанции.


На «Омском каучуке» применяют экологичные решения по освещению

Территория возле заводоуправления «Омского каучука» (входит в ГК «Титан») освещается с помощью нескольких комплектов светодиодных светильников на солнечной электростанции.


Комитет по химической промышленности «Деловой России» поддержал идею создания профессионального танк-контейнерного сообщества

На площадке «Деловой России» под эгидой Российского Союза химиков прошла рабочая встреча крупнейших игроков танк-контейнерной индустрии. Мероприятие прошло при поддержке Комитета по химической промышленности Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».