В ТГУ будут готовить специалистов по кибербезопасности
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) создан центр кибербезопасности.
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) создан центр кибербезопасности.
В институте химии и энергетики ТГУ прошла защита магистерской работы на английском языке, которую планируется ввести в регулярную практику.
Десять обучающихся из ТГУ получат стипендии Президента и Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.
Восстановлено уже 80% утраченного мозаичного панно. Работа кипит с раннего утра до позднего вечера.
«Если имя твоё журналист» – так озаглавили авторы двадцатилетнюю историю зарождения и становления направления подготовки «Журналистика» в Тольяттинском госуниверситете (ТГУ).
Подведены итоги III очереди всероссийского конкурса «Студенческий стартап». Его победителями стали сразу семь проектных команд ТГУ, каждая из которых получит по 1 млн рублей.
Студентка Тольяттинского госуниверситета Анастасия Туркова стала финалистом третьего этапа XIII Национальной научно-технической конференции Союза машиностроителей России.
В национальные стандарты оказания медицинской помощи предложат внести использование изделий Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) из биорезорбируемого магния. Об этом стало известно на IV Евразийском ортопедическом форуме (ЕОФ).