©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

“Грузовичкоф” — логистический партнер форума FLEET WORLD

8-10 февраля в подмосковном SPA-отеле «Свежий ветер» прошел международный форум, где представители отрасли обсудили нынешние реалии управления собственным автопарком, тенденции и перспективы развития электромобилей. Сервис “Грузовичкоф” традиционно выступил логистическим партнером мероприятия, и представители сервиса приняли участие в деловой части форума.

Участники обсудили важные для отрасли вопросы: 

  • Пересмотр корпоративной транспортной политики
  • Программы управления автопарка (учет, локация, своевременность прохождения ТО, история по ТС) 
  • Тенденция развития рынка электроавтомобилей
  • Развитие зарядной инфраструктуры для электромобилей
  • Как сократить расходы на содержание автопарка
  • Как ремонтировать автомобили в текущих реалиях
  • Выбор поставщика для обслуживания ТС по единому счету
  • Восстановительный ремонт
  • Опыт использования масел разных брендов в сложных дорожных условиях 
  • Как сократить расходы на страхование

На второй день форума были торжественно объявлены лучшие проекты года и награждены победители премии “Золотое колесо”. Помимо деловой части программы форума, участников ждал фуршет, турниры по боулингу и бильярду, и все желающие могли посетить выставку автомобилей и провести тест-драйвы.



P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО Грузовичкоф


У «Грузовичкоф» появился Форестер

Сервис «Грузовичкоф» взял под опеку раненого амурского тигра, которого недавно перевезли с Дальнего Востока на Северо-Запад – в хоспис для диких кошек «Дом Тигра» под Выборгом.



«Грузовичкоф» развивает транспортно-логистическую отрасль

Сервис «Грузовичкоф» по традиции принял участие в ежегодной 28-й Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий – TransRussia.


Как правильно выстроить позиционирование бренда и управлять репутацией

В рамках круглого стола, который организовала «Фонтанка», представители разных сфер бизнеса обсудили, как создается репутация и зачем о ней нужно думать. Директор по маркетингу «Грузовичкоф» Наталия Поникаровская ответила на вопросы издания и рассказала о том, как правильно выстраивать позиционирование бренда, как управлять репутацией и поддерживать ее в долгосрочной перспективе.


«Грузовичкоф» обсудил перспективы рынка франчайзинга

Как один из экспертов отрасли «Грузовичкоф» принял участие в круглом столе «Делового Петербурга» на тему «Рынок франчайзинга – вызовы и перспективы развития», который состоялся 19 марта.


В каких ситуациях нужна грузоперевозка «здесь и сейчас»

Грузоперевозку клиенты в основном планируют заранее – на выходные, праздники или даже отпуск, если предстоит, например, масштабный квартирный переезд. Однако бывают случаи, когда грузоперевозку лучше не откладывать в долгий ящик. Узнали у директора департамента клиентского сервиса «Грузовичкоф» Андрея Пасечникова, в каких ситуациях стоит оформить заказ «здесь и сейчас».


«Грузовичкоф» покоряет воздушное пространство

«Грузовичкоф» с этого года сотрудничает с четырьмя авиакомпаниями, рейсы которых покрывают всю страну — от Калининграда до Владивостока. Авиаперевозчики и «Грузовичкоф» объединились, чтобы клиенты получали больше выгоды от перевозки грузов и поездок по всей стране.